Известно, что Королева Елизавета II всегда носила изделия из натурального меха, за что ее неоднократно критиковали. Однако не так давно все изменилось. Об этом в книге мемуаров написала главный дизайнер монаршей особы Анджела Келли, пишет РБК-Украина.

Оказывается, теперь монархиня носит шубы из искусственного меха.

При этом другие члены королевской семьи не особо отказываются от настоящего меха. В частности, жена принца Уильяма, Кейт Миддлтон, в 2017 году появилась на рождественской службе в меховой "боярской шапке" и пальто.

После шквала критики дизайнер бренда Lacorine рассказал, что мастера используют мех животных, погибших в суровых горных условиях (альпака - парнокопытное, обитающее в Андах, Южная Америка).

Напомним, Герцогиня Кембриджская славится хорошим вкусом и безупречным умением подчеркивать свою красоту. Супруга принца Уильяма всегда хорошо подбирает цвета и становится на любом мероприятии объектом любования.

Ранее мы писали, что Кейт Миддлтон, пришла на встречу с родителями одноклассников дочки Шарлотты тайно. Мероприятие проходило в пабе Hollywood Arms, где раньше отдыхал принц Уильям, для которого сделали отдельный вход.

Миддлтон пришла в заведение, где с остальными родителями расположилась в зале, вмещающем до 80 человек. Герцогиня провела в пабе несколько часов.

Ранее мы писали, что сводный брат жены принца Гарри Меган Маркл, Томас Маркл-младший, снова неприятно высказался о родственнице. По его словам, все, чего достигла его сестра, она обязана отцу.

В частности, брат заявил — Меган никогда бы не стала герцогиней, если бы не папа.

Как отметил брат Меган, сестра появилась в Букингемском дворце именно благодаря заботе отца, который помог ей стать исключительной женщиной.

Томас-младший хочет, дабы Меган и отец помирились. При этом брат не уверен, что это когда-нибудь произойдет.

Напомним также, что Томас засветился в рекламе пива «Big Apple», все бы ничего, вот только без «королевских» декораций и названий не обошлось — 53-летний мужчина появляется в 30-секундном ролике в черном костюме и грабит «Букингемский дворец».