В аэропорту «Борисполь» среди пассажиров рейса из Минска пограничники обнаружили правонарушительницу украинского законодательства

Как передает Politeka.net со ссылкой на сайт Госпогранслужбы Украины, 6 ноября в аэропорту пограничники выявили россиянку, которая в 2018 году незаконно посещала оккупированный Крым.

За нарушение требований Закона Украины «Об обеспечении прав и свобод граждан и правовой режим на временно оккупированной территории Украины» актрисе запретили въезд в Украину на 3 года. С соответствующим штампом в документе она вылетела обратным рейсом в Беларусь.

Позднее выяснилось имя нарушительницы. Ею оказалась известная российская актриса Маргарита Аброськина, передает «Обозреватель», ссылаясь на источник в правоохранительных органах.

Так, 25 летняя знаменитость, судя по опубликованной информации у нее в микроблоге в Инстаграм, действительно некоторое время тому назад пребывала на Крымском полуострове. В частности, на фото и видео от 19 декабря 2018 года Аброськина сообщила, что находилась на горе Ай-петри.

«Добралась на пик горы #Айпетри через лес по льду и на видео видно, что ветер меня чуть не скинул в пропасть 😬но я была на пике счастья!!!)))», - писала звезда в соцсети.

Ранее мы сообщали, солист российской рок-группы «Агата Кристи» Вадим Самойлов выступил в Донецком аэропорту. Кроме того, 4 ноября в неподконтрольном Донецке ко «Дню народного единства», кроме Самойлова, выступили артисты из РФ Ольга Кормухина и группа Kvatro(«Кватро»), сообщают сепаратистские СМИ.

Вадим Самойлов известен своей активной поддержкой террористов на Донбассе. Он неоднократно приезжал на оккупированные территории. В сентябре 2015 года бывший главарь террористической «ЛНР» Игорь Плотницкий вручил музыканту «орден за заслуги». Ранее певцы были внесены в базу волонтерского сайта «Миротворец».

Напомним, Наташа Королева жестко поплатилась за любовь к Путину: «Фу, как вы…», скандальные подробности

Как сообщала Politeka, Кравец и другие красавицы «Квартал 95» поразили смелыми фото из закулисья.

Также Politeka писала, что Кошевой из «Квартала 95» показал, кто стоит за Поляковой