Бывшая жена рэпера Потапа, Ирина Горовая, рассказала в интервью, что у их общего 11-летнего сына и новой жены певца Насти Каменских нет теплых отношений.

По словам Горовой, Андрей и Настя плохо общаются и у них нет никаких взаимоотношений. Мальчик с мачехой могут немного пообщаться, но на этом все заканчивается, пишет ТСН.

При этом Горовая рассказала – она никак не препятствует общению сына с Потапом. Оба проводят время вместе, играя в футбол или ходят в кино.

Известно, что Потап и Ирина Горовая поженились в 1999 году, а в 2014 развелись. Пара рассталась без скандалов.

23 мая 2019 года Потап и Настя Каменских сыграли свадьбу, хотя официально оформили свои отношения еще 18 октября 2018 года.

Напомним, приемная дочь Потапа, Наталья, показала как отдыхает. Девушка предстала в модном пальто и в неброском наряде – ботинках и джинсах. Девушка «поменяла» будуарные полутона и «раздетые» сэлфи у зеркала на солнечные кадры с отдыха. Так на новых снимках дочь Потапа красуется на фоне то ли мини-замка, словом, какого-то строения, которое очень походит на вход в парк аттракционов.

Ее волосы аккуратно уложены, девушку фотографировали в движении.

«7:00 Я думаю ты знаешь о чем я», — подписала Наталья фото.

Ранее мы писали, что Настя и Потап сделали селфи. Артистка выбрала фиолетовую курточку, поясную сумочку с логотипом «NK» и белую шапку. Потап фотографировался в черной шапке и куртке. Оба улыбаются, смотря в камеру.

«Вам тоже кажется, что @kamenskux показывает дулю лишним калориям, не волнуйтесь, приложите экран к глазу и ячменя не будет 17 дней #running», — подписал фото Потап.

Напомним также, что недавно на своей страничке Каменских опубликовала серию фото и видео со студии телевезионной программы.

Однако, даже расстояние и тотальная занятость не помешали Насте поздравить маму Лидию Петровну с днем рождения. Соответствующий пост с теплыми словами и душевными пожеланиями самому близкому человеку певица оставила на странице в Инстаграм.

На снимке мама артистки позирует в свитере лимонно цвета с забавным белым домашним питомцем на руках