Леся Никитюк продолжает удивлять поклонников яркими фото и видео, которые публикует на своей странице в Инстаграм, а также интриговать интересными замечаниями

В этот раз знаменитая украинская телеведущая, которая активно ведет профиль в социальной сети Инстаграм показала на новых видео и фото свой отдых после съемок в известном шоу, пишет Politeka.

В этот раз звезда порадовала сеть серией ярких видео, на которых показала себя в дерзком наряде. В изящном образе звезда появилась на премьере нового сериала от телеканала, на котором работает уже не один год. Леся была одета в мини-платье, дополнив образ тонкими колготками в сеточку и черными кожаными ботфортами с острым носком. Также На плечах Никитюк красуется кожаная куртка, а в руках небольшая сумка. Макияж звезды, как обычно, довольно яркий, но ничуть не вызывающий.

«Вы видите на фото девушку которая со скоростью света мчит домой мерять новую коллекцию от @hm и @giambattistavalliparis 🥰🥰🥰 P.s. Коли модниці Києва зустрічаються на презентації шмаття!!! Божееее дєвочки...не обійшлось без драки🤣», – пишет Леся под новым постом в Инстаграм. Поклонники не остались в стороне и принялись комментировать увиденное.

Также Леся порадовала сеть серией ярких видео, на которых Леся в спортивном наряде устроила зажигательные танцы. Сама Леся танцевала без макияжа, в спортивных черных лосинах и ярко-розовой толстовке.

По возвращению из отпуска звезда напомнила, что незадолго до отпуска она активно путешествовала по стране в рамках своего нового тревел-шоу «Ле Маршрутка». Как оказалось, звезда в маршрутке объездила родную страну и теперь хочет показать ее украинцам.

Напомним, Никитюк показала, с кем отправилась на отдых в Вену.

Как сообщала Politeka, Леся Никитюк раскрыла тайну личной жизни своего спутника.

Также Politeka писала, что Никитюк накануне праздника разбили машину