Монатик и Ирина отправились на прогулку "Диснейленд"

Украинский известный исполнитель Монатик опубликовал новый снимок на своей страничке в Инстаграм. На фото он с женой в костюмах, похожих на пижамы. Монатик отправился в штат Калифорния, США. Об этом сообщает Politeka.

"DisneyLand - самое счастливое место на земле. Так говорил Уолт Дисней. Если бы не космические очереди, так и было бы. Почти как дома.)", - написал исполнитель под фотографией.

Фанаты начали активно комментировать его публикацию:

"Сразу видно, наши в городе))", "Вам идет такая одежда!", "Класс, прогулка в пижамках", "Монатик прекращай куражить нужен новый качающий хит".

Также отписался под фото и Филипп Киркоров:

"Мое самое любимое место на Земле".

Ранее мы сообщали, что жена Димы Монатика предстала в совершенно очаровательном образе. Супруга известного украинского певца Димы Монатика (MONATIK), Ирина Демичева, опубликовала фото, сделанное в Лос-Анджелесе (США).

Жена звезды позировала в стильном клетчатом наряде и кроссовках. Черная сумочка и полупрозрачные очки завершали образ Ирины.

«Понемногу знакомимся с городом ангелов. Очень контрастно и увлекательно. И однозначно самые красивые закаты, которые посчастливилось видеть, именно в LA», — подписала снимок женщина.

Сообщалось, что украинский певец MONATIK (Дмитрий Монатик) зависим от компьютерных игр и от никотина.

музыкант откровенно рассказал в программе «Звездный путь». Звезда называет себя «заядлым геймером», а игры — «произведением искусства».

«Я считаю себя заядлым геймером, потому что игры в моем понимании − это отдельное произведение искусства. Если это крутые, классные, затягивающие, сюжетные, остросюжетные я бы даже сказал какие-то экшены», — говорит Дмитрий.

Напомним, MONATIK показал, как развлекается с сыновьями за границей

А еще Politeka писала, что Серега своеобразно оправдался перед Монатик на «Танцах со звездами» за старые обиды

Также Politeka сообщала, что в Запорожье с аншлагом прошел концерт Монатика