Одна из самых ярких представительниц украинского шоу-бизнеса, Оля Фреймут в своем Instagram опубликовала новые фото со своим мужем Владимиром Локотко. Видимо, супруги позировали на фото сами для себя, на одном из снимков Оля запечатлена на полу, где постелен шикарный ковер.

Отметим, нынче Оля – является ведущей нового шоу "Роман з Ольгою".

Помимо работы, Ольга также занимается воспитанием 13-летней дочки Златы. Девочка – общая дочь Ольги Фреймут и лондонского бизнесмена, пишет Clutch.

Относительно недавно в Оли появились еще двое детей - Валерия и Евдокии от брака с Владимиром Локотко.

Украинская телеведущая Оля Фреймут - одна из самых ярких звезд отечественного шоу-бизнеса. Телезвезда прославилась благодаря шоу "Подъем" на Новом канале. В начале "десятых" она вела его вместе с Александром Педаном и Сергеем Притулой. Этот состав телешоу не раз называли легендарным. После успеха в "Подъеме" Оля стала ведущей шоу "Ревизор", в рамках которого она путешествовала по разным городам Украины и показывала состояние ресторанов и гостиниц, оценивая по международным стандартам качества.

Фреймут

Похоже на то, что у трехлетнего сына Фреймут открывается талант фотографа. Об этом появилась информация в многочисленных СМИ.

Самый младший ребенок Фреймут дочь Евдокия в этом году отметила двухлетие.

Накануне появилась информация о том, что платиновая блондинка Оля Фреймут кардинально поменяла свой имидж. Как оказалось, она не всегда против экспериментов. На фан-аккаунте Фреймут появились ее кадры с неожиданным цветом волос. В фотосессии звезда предстала брюнеткой.

Напомним, Фреймут восхитила полуголым фото с пляжа и похвасталась фигурой

А еще Politeka сообщала, что Фреймут с младшей дочерью покорила своих фанатов

Также Politeka сообщала, что Фреймут взорвала сеть фото с молодой красавицей-сестрой