Участницы популярного украинского дуэта «НЕАНГЕЛЫ» Слава Каминская и Вика Смеюха устроили разборки на глазах у всех

Известные исполнительницы приняли участие в съемках шоу «Лига смеха». Они выступили на музыкальном конкурсе, в котором они должны были исполнять первые строки своих же хитов, а команды – придумывать к ним смешное продолжение. Об этом рассказали в пресс-службе студии «Квартал 95».

При этом во время конкурса что-то пошло не так и исполнительницы рассорились прямо на глазах у зрителей и звездных тренеров. Ведущий шоу Евгений Кошевой не мог не прокомментировать этот момент.

«Я смотрю, у вас "дружный" такой коллектив, девочки», - саркастично заметил он.

Впрочем, совсем скоро Слава и Вика помирились и продолжили выступление. Позже они заявили, что в восторге от «Лиги смеха». Звезды признались, что на этом шоу им удалось предстать перед зрителями в необычном амплуа.

«На съемках мы получили массу удовольствия и уверены, что вы почувствуете это через экран! Кстати, очень польстило, что после съемок нам сказали, что это была одна из самых веселых передач со звездными гостями. Так что это точно стоит увидеть!», - заявили «НЕАНГЕЛЫ».

Напомним, ранее участница группы «НеАнгелы» Слава Каминская показала пикантное фото, которым восхитились ее поклонники.

Как известно, певица очень часто радует поклонников на своей странице в социальной сети Инстаграм различными постановочными или же домашними снимками и видео.

Так, в этот раз знаменитая певица, которая не так давно развелась во второй раз, поразила поклонников пикантным фото в Инстаграм.

Каминская недавно опубликовала красивый кадр из новой фотосессии, а в подписи к нему намекнула на новые отношения. На снимке звезда запечатлена в осеннем парке, на ней стильный коричнево-клетчатый костюм, коричневые сапоги и темная кепка.

Напомним, бесстыжая звезда "НеАнгелов" примерила на себя образ развратной невесты.

Как сообщала Politeka, звезда «НеАнгелов» показала, как выглядит без макияжа после концерта.

Также Politeka писала, что Каминская сбросила белье и показала грудь после пластики.