Образы Ани Лорак вызывают массу обсуждений в сетях, люди делятся абсолютно разными мнениями

Украинская певица Ани Лорак, которая давно живет и работает в России, часто делится с подписчиками Инстаграм новыми снимками. Артистка покоряет фанатов своими образами, а также привлекает других пользователей, которые находят во внешности певицы изъяны, пишет Рoliteka.net.

В этот раз звезда поразила невероятно помолодевшим видом в новом имидже. Похоже, после начала отношений с Егором Глебом, что заметно моложе ее, артистка решила соответствовать и освежить свой имидж – звезда подстригла челку.

На своей странице в Инстаграме Каролина показала фото, на котором позировала с удлиненным каре и с челкой, блузке с цветным и ярким рисунком, дополнив образ кожаной юбкой.

«С маленького шага начинается дорога. 😃 С улыбки начинается состояние счастья! Хорошего, тёплого дня!», – пишет Каролина под новым снимком.

Пользователи тут же принялись комментировать увиденное:

«Спасибо», «Очень красивая💐💐💐», «Бооожжеей😍😍😍😍❤️❤️❤️❤️❤️», «И вам)», «И вам хорошего дня . Позитивного настроения и здоровья . Терпения на гастролях и творческого вдохновения 💜💜💜💜💋💋💋💋💋. Мы вас очень любим 💋», «Очень красивый образ!❤️», «Прекрасного вам дня и отличного настроения🙏🏽💋», «Ани Я тебя люблю ❤️ сильно!!!», «Вы невероятны🔥!!!)))👑👑👑».

Ранее Ани Лорак решила показать, как проводит время с дочерью Софией. Как известно, после развода со своим супругом, звезда осталась с ребенком одна. Не смотря на множественные концерты, постоянные гастроли и запись нового альбома, Каролина не забывает проводить время с дочерью.

На представленных в разделе Стори кадрах звезда позировала в привычном наряде, подчёркивающем ее фигуру, а все ее внимание обращено на дочь, которая увлеченно играла на пианино. Каролина с удовольствием подыгрывала Соне, не забывая при этом что-то указывать и весело смеяться. Сама девочка буквально била ручками по клавишах, усердно выигрывая какую-то мелодию

Отметим, что Каролина сейчас состоит в отношениях с молодым человеком, который уже нашел общий язык с дочерью певицы и, со слов Каролины, активно общается с ребенком, проводит время вместе и отдыхает.

Напомним, Лорак показала результат неудачной пластики, напугав распухшим лицом

Как сообщала Politeka, Ани Лорак кардинально сменила имидж ради молодого любовника

Также Politeka писала о том, что Ани Лорак резко высказалась об Украине, ответ ошеломляет