Евгений Кошевой показал снимки 15-летней давности

Комик и шоумен Евгений Кошевой опубликовал свои старые снимки 8 ноября в Stories в честь Международного дня КВН — неофициального праздника всех, кто так или иначе причастен к Клубу Весёлых и Находчивых, сообщает Politeka.net.

На этих фото Евгений Кошевой не только почти лысый, как и сейчас, но и худой. Его черные брови контрастировали на лице, чем создавали комичный эффект. Как отмечено на фото, тогда ему был всего 21 год.

Более того, сам Кошевой отметил, что сейчас нравится себе больше, чем тогда.

«Считает себя веселой, человечной обезьяной», – отмечено в его анкете участника КВН 15 лет назад.

Добавим, что так как снимки были размещены в Stories, то пользователи сети не могли их комментировать как обычные фото в ленте.

Напомним, что Евгений Кошевой, звезда студии «Квартал 95», признался, что после 12 лет не может назвать свои чувства к жене привычкой. Об этом шоумен рассказал в интервью Дмитрию Гордону. На вопрос ведущего, любит ли Евгений свою жену Ксению так же, как и раньше, тот ответил: с годами чувства только усилились.

По словам Кошевого, это была любовь с первого взгляда, и будущую жену он три месяца засыпал смс-ками. Евгений баловал девушку дорогими подарками, водил по ресторанам и постепенно завоевал сердце красавицы.

Спустя 12 лет, он все также любит свою жену.

«Это не привычка, ни в коем случае. Больше, конечно больше. Где-то что-то новое узнаешь, где-то опережаешь ее в мыслях, знаешь, как она поступит в той или иной ситуации. Мы читаем друг друга не как интернет или Фейсбук, а как книжечку, листаем и задерживаемся на нескольких страницах по несколько раз», – убеждает он.

Напомним, горячая красавица из «Квартал 95» засветила грудь без лифчика.

Как сообщала Politeka, Кравец и другие красавицы «Квартал 95» поразили смелыми фото из закулисья.

Также Politeka писала, что Кошевой из «Квартала 95» показал, кто стоит за Поляковой