Известная украинская певица Ани Лорак, которая уже давно покоряет российскую сцену, предстала в новом образе

Как пишет Politeka.net, Ани Лорак не стала долго страдать после развода с мужем и отцом своей дочери Муратом Налчаджиоглу.

Певица довольно быстро закрутила новый роман. Как известно, сейчас певица строит свои отношения с младшим ее на 14 лет саунд-продюсером Егором Глебом. После этого поклонники артистки начали отмечать, что она помолодела и похорошела рядом с ним.

Новое фото, которое она выложила в своем Instagram не стало исключением. Так, на новом снимке Ани Лорак предстала в непривычном для нее образе.

Певица выбрала для осенней прогулки большую дутую куртку голубого оттенка и джинсы в тон. При этом Лорак собрала волосы в хвост и использовала минимум макияжа, а образ певица дополнила прозрачным зонтом.

«У природы нет плохой погоды. Всякая погода - благодать», - написала певица под снимком, цитируя слова знаменитой песни из культового фильма «Служебный роман».

Пользователи сети не смогли удержаться и начали активно комментировать увиденное. Многие выразили свое восхищение и подарили Лорак множество комплиментов:

«Обожаю 😻», «Красавица))», «Слишком красивая, это незаконно😻😻😻», «Просто прелесть нет слов одни эмоции», «Ну точно Леди-совершенство🙌🏻», «Ваша любовь согревает нас в любую погоду! Если внутри человека горит огонь,то никакая погода не страшна! 🦋», «Вам так идёт такой нежный мэйк🤗 Красавица!», «Мери Поппинс , принесенная Ветром Перемен!».

Также ранее сообщалось, что Лорак поразила невероятно помолодевшим видом в новом имидже. Похоже, после начала отношений с Егором Глебом, что заметно моложе ее, артистка решила соответствовать и освежить свой имидж – звезда подстригла челку.

На своей странице в Инстаграме Каролина показала фото, на котором позировала с удлиненным каре и с челкой, блузке с цветным и ярким рисунком, дополнив образ кожаной юбкой.

«С маленького шага начинается дорога. 😃 С улыбки начинается состояние счастья! Хорошего, тёплого дня!», – пишет Каролина под новым снимком.

Напомним, Лорак показала результат неудачной пластики, напугав распухшим лицом

Как сообщала Politeka, Ани Лорак кардинально сменила имидж ради молодого любовника

Также Politeka писала о том, что Ани Лорак резко высказалась об Украине, ответ ошеломляет