Звезда проекта «Квартал 95» Елена Кравец рассказала, как ей удалось сохранить семейное счастье вот уже 17 лет подряд

Как сообщает Politeka, об этом она рассказала на программе Improv Live Show.

«Первого свидания в традиционном формате толком и не было. В те времена романтические встречи у нас как-то были не в почете. Денег всегда не хватало, да и кафе в нашем микрорайоне тоже было немного», - отметила она.

елена кравец

Тем не менее, утверждает Кравец, ей хорошо запомнилось свидание с мужем, которое произошло несколько месяцев назад.

«Именно тогда мы решили ввести семейную традицию - вечер пятницы посвящать себе. Мы позаимствовали ее у Сережиных знакомых, у которых восемь детей», - подчеркнула она.

Уточним, что Елена и Сергей вместе воспитывают троих детей – 16-летнюю дочь Марию, а также двойняшек Катю и Ваню, которые родились летом 2016 года.

Как сообщалось ранее, Елена Кравец предстала в неожиданном наряде: в темно-зеленой твидовой кепке, опущенной на глаза (как в популярном сериале "Острые козырьки) и светло-коричневом свитере-тунике с кожаным поясом на талии. Озорной образ подчеркивает искренняя улыбка звезды. Также на одном из фото Елена позирует вместе с дочкой. Маша в сером пиджаке (кажется будто он великоват) с сумочкой-бананкой серебристого цвета на животе. Девушка очень взросло выглядит, их так и окрестили "подружками-сестричками" фолловеры в соцсети

К слову, мама с дочкой, судя по хештегу, побывали на спектакле "Шкаф". "А можно никак не подписывать?)) 💋", - значится в посте Кравец.

Напомним, горячая красавица из «Квартал 95» засветила грудь без лифчика.

Как сообщала Politeka, Кравец и другие красавицы «Квартал 95» поразили смелыми фото из закулисья.

Также Politeka писала, что Кошевой из «Квартала 95» показал, кто стоит за Поляковой