Скандальная украинская певица MARUV, которая славится своими откровенными танцами и необычным стилем, поделилась с поклонниками горячими кадрами

На своей странице в социальной сети Instagram звезда опубликовала несколько кадров, заинтриговав поклонников.

На странице звезды можно найти множество пикантных снимков – откровенных, ярких и самых разных. Артистка довольно часто делиться с поклонниками в Инстаграм различными жаркими кадрами из своих фотосессий, провоцируя при этом не двусмысленную реакцию комментаторов. Этот раз не стал исключением, сообщает Politeka.

Так, звезда ошеломила пикантным промо-роликом своей новой композиции. Особенности ролику придают не только откровенные танцы полураздетых девушек на берегу моря, но еще и танец Анны рядом с бывшим партнерам по танцам Джеем. Похоже, тандем двух артистов пришелся по вкусу не только поклонникам, но и им сами, раз они решили создать совместную работу.

При этом Анна отметила под видео, что данный ролик – это эпизод второй «Не останавливайся».

Поклонники тут же принялись комментировать увиденное:

«ждууу😍», «Режим ждуна😍», «Очень ждём 🌟», «Боже мой 😍😍😍😍», «ВСЕ! ЭТО МОЯ ЛЮБИМАЯ ПЕСНЯ! 🔥», «OH MY GOD 💙 QUEEN», «я хочу плакать от удовольствия и счастья😍✨», «Быстрее бы пятница пришла не могу уже ждать.❤️❤️❤️❤️», «Ну это новая эра ,господа🙌🏻», «Отвал пи*ды», «Аня, вам очень хорошо блондинкой».

Ранее звезда показала серию откровенных кадров с девушками, на которых позировала в полупрозрачном наряде, в след за ней участницы ее танцевальной группы сбросили привычный латекс и поразили формами в похожих нарядах.

«Если бы такие ведьмочки водились у нас в подмосковных лесах, я бы там каждый день по ночам зависала 🔥🧚🏻‍♀️», «Богини наяву 😍», «Последняя фотка 🔥», «Magical queens 👸🏻», «Лучшие🔥». «не мне голоса не хватило», «Бархатный голос! Вкус! Секс! Нежность! Любовь! Невероятная! Космическая! Раз в тысячелетие такое Явление рожает Господь! 😍😍😍👍».

Напомним, что MARUV в латексе потрясла вульгарным фото.

Еще мы писали, что MARUV спела на дне рождения знаменитого продюсера России.

Также politeka сообщала, что MARUV с голой пятой точкой потрясла сеть