Популярная украинская певица Мишель Андраде засветила аппетитные формы в откровенном наряде

Как сообщает Politeka, снимки девушка опубликовала в Instagram.

Так, певица позирует на фоне красного спорткара Porsche в коротких шортах и не менее откровенной майке. Уточним, что именно в таком наряде она снялась для одного из популярных глянцев в Украине.

Андраде разместила снимки в Stories, где ее отметила бывшая жена продюсера Алексея Потапенко (Потапа), поэтому украинцы не смогли высказать слова восхищения нарядом исполнительницы.

Как сообщалось ранее, одна из подопечных продюсера Потапа решила похвастаться откровенным снимком без белья. Снимок Мишель Андраде опубликовала у себя в Instagram.

«Я чувствую себя сегодня мамочкой», — говорится в подписи.

Обратим внимание, что на опубликованном фото видно певицу, которая позирует в одном белье и мокрой майке. Это стало причиной бурных комментариев со стороны пользователей.

«Огонь», «лучшая», «супер ты», «Мишель, ето не в твоем стиле. Ты потеряла свою индивидуальность», «вау, секси», — пишут они.

Ранее мы писали, что Потап анонсировал новый проект в котором также снялись не менее известный Монатик и подопечный продюссера Позитив.

Премьера популярной в Украине комедии «Скажене весілля», точнее, ее вторая часть, скоро выйдет на широкие экраны. Украинцы смогут насладиться игрой известных отечественных артистов.

Напомним, Потап показал Каменских в день свадьбы в одном нижнем белье.

Как сообщала Politeka, свадьба Каменских и Потапа: невеста показала чувственные фото и трогательно призналась в любви.

Также Politeka писала, что появились первые фото из шикарного ресторана под Киевом, где отмечали свадьбу Потап и Каменских.