Певица позировала перед камерами в роскошном образе и поделилась своими личными переживаниями

Известная украинская певица Камалия уже 16 лет живет в браке с миллиардером Мохаммадом Захуром. Но артистку начинают одолевать страхи личного характера в этой связи. Об этом она рассказала Кате Осадчей в интервью «Світське життя»:

«В последнее время наблюдаю такую ​​тенденцию, когда пара женится один раз, и второй, то потом очень быстро расстается. Я немного боюсь. Впрочем, свадьбу я хотела бы еще раз отметить», - сказала Камалия предварительно отметить, что некогда хотела повторно обменятся клятвами со своим супругом.

«Дровишек в костер» на тему подбросил и муж-богатей:

«…пошел бы к алтарю еще раз, только с другой», - шутя сказал Захур в ответ на вопрос ведущей. Камалия не растерялась:

«В нашей семье именно так и шутят», - отметила она, позировав перед камерами в тиаре.

Напомним, супруга 63-летнего пакистанского миллиардера Мохаммада Захура Камалия опубликовала в сети снимки с празднования дня рождения своих дочерей. На некоторых снимках певица позирует либо в купальнике, либо в вечернем наряде. Гуляли с размахом, на снимках также присутствует супруг Камалии и друзья семьи.

42-летняя знаменитость показала как весело провела время с семьей и друзьями, а также пожелала своим детям счастья. Снимки с праздника дочерей знаменитости получились яркими и атмосферными:

«Праздник удался! Принцессы довольны!! А мы за них очень рады!!! Дай бог им счастья!!!!»

Подписчики одной из соцсетей, где были опубликованы фото, засыпали певицу и ее семью множеством комплиментов:

«Прекрасная семья»

«Счастья вам»

«Хорошо выглядите»

«Вау, невероятные»