Скандальная украинская певица MARUV, которая славится своими откровенными танцами и необычным стилем, поделилась с поклонниками новыми кадрами

На своей странице в социальной сети Instagram звезда опубликовала несколько кадров, заинтриговав поклонников.

На странице звезды можно найти множество пикантных снимков – откровенных, ярких и самых разных. Артистка довольно часто делиться с поклонниками в Инстаграм различными жаркими кадрами из своих фотосессий, провоцируя при этом не двусмысленную реакцию комментаторов. Этот раз не стал исключением, сообщает Politeka.

Так, в этот раз артистка опубликовала в Инстаграм серию ярких фото, сделанных на дивичнике. В подписи Анна подробнее рассказала о своем вечере:

«Моя субботняя тусямбя🤘. Что может быть лучше девишника, шикарного номера в @ritzcarlton_moscow и бокальчика шампэйна? Правильно! Ничего 😉Как вы понимаете вечерочек был очень добрейший) Эти повелительницы инстаграмма и ютуба первыми увидили весь мой новый EP #HellcatStory 🔥 Девочки сказали что всем будет peace да 😂😂😂 Так что ждите новые эпизоды 💋», – пишет Анна.

Примечательно, что в это время она отменила свой концерт в Уфе из-за плохого самочувствия, по этому поклонники развели целый спор в комментариях:

«Когда пофигизм артистов зашкаливает. Неее может реально человеку было нехорошо учитывая ритм жизни, но больше это похоже на не желание приезжать в Уфу.», «Вот нам уже надо наконец тоже тусе устроить! 😘», «Если ваш девишник не похож на этот,даже можете меня не звать😌😹😹😌😏», «В этом костюме... прям до слез 😢... прям девчуля с моего райончика 😢», «Алкоголь сушит мозги», «Adidas рулит ))))🔥».

При этом ранее звезда ошеломила пикантным промо-роликом своей новой композиции. Особенности ролику придают не только откровенные танцы полураздетых девушек на берегу моря, но еще и танец Анны рядом с бывшим партнерам по танцам Джеем. Похоже, тандем двух артистов пришелся по вкусу не только поклонникам, но и им сами, раз они решили создать совместную работу.

При этом Анна отметила под видео, что данный ролик – это эпизод второй «Не останавливайся».

Поклонники тут же принялись комментировать увиденное.

Напомним, что MARUV в латексе потрясла вульгарным фото.

Еще мы писали, что MARUV спела на дне рождения знаменитого продюсера России.

Также politeka сообщала, что MARUV с голой пятой точкой потрясла сеть