Украинская певица Светлана Лобода, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что активно показывает на своих страницах в социальных сетях

Сама Лобода также часто выкладывает соблазнительные, а иногда откровенно странные фотографии и потому нередко нарывается на критику со стороны поклонников, сообщает Politeka.

В этот раз звезда представила яркое видео с концерта, на котором зажигала. При этом артистка позировала в тонком, полупрозрачном платье из блесток, подчеркнувшим ее фигуру. По бокам звезды видна ее точеная талия, а также и то, что она позирует без белья из-за столь смелого наряда.

Тем не менее, акцент в подписи под видео артистка поставила на другом:

«жуки в Омане были знатные 🤘😂 #yesterday», – пишет артистка.

Поклонники тут же принялись комментировать:

«О Господи, они склонились перед Вами!!! Какого уровня Вы достигли!!! УЖЕ ЖУКИ ВАМ ПОКЛОНЯЮТСЯ!!! ну это гооордость😂🔥❤️», «Вауууу😍😍😍 восхитительная 👌🏻👌🏻», «Они потеряли сознание при виде вас😂🤩», «А кто их вообще убил? 😂😂😂😂😂», «Великолепный прикид. Разрезы на обе ноги. Сочетание классное.🦁👍💐⭐🌺», «Среда, а мы все еще ждем🔥😂», «Точно блевотина», «Изысканное поддерживание подола и доступность груди, обрамленной свешиваемыми складками великолепного просвечивающегося платья.🦁👍💐⭐🌺».

Также Светлана Лобода в социальных сетях опубликовала короткое видео, как она сидит на студии звукозаписи. На кадрах видно, что певица репетирует песню.

Лобода назвала новую дату выхода альбома и спросила, ждут ли его фанаты.

Пользователи активно начали комментировать видео:

"Блин Светлана вы обещали, говорили во всех интервью где спрашивали про альбом, что он выйдет осенью. ДЕКАБРЬ ЭТО НЕ ОСЕНЬ", "Света, вы над нами издеваетесь?", "Свет не , ну это реально как-бы. Вы нас опять опрокинули с ноябрем. Так не делается! Люди с апреля ждут Ваш альбом , некоторые уже и перестали вовсе ждать. Вы своими переносами только делаете хуже для альбома. Теперь еще месяц ждать", "Что за очередной п**дец?))", "Одной мне показалось, что у неё футболка с флагом Украины?".

Ранее мы сообщали, что популярная украинская певица Светлана Лобода предстала в новом интересном образе.

Напомним, Лобода устроила горячие танцы в компании стройных девиц.

Как сообщала Politeka, раздетая Лобода показала идеальное тело в необычном виде, просто не узнать.

Также Politeka писала, что знойная Лобода потрясла упругими формами в платье из блесток.