Экс-солистка популярного музыкального коллектива ВИА Гра показала поклонникам эффектное фото

Артистка и модель Татьяна Котова опубликовала пикантное фото, где она красуется в коротеньких шортиках. Об этом пишет Рoliteka.net со ссылкой на Instagram звезды.

На новом фото девушка, большая, надо отметить, любительница откровенных образов, демонстрирует, как она весела и артистична. В коротких черных шортах, белом пиджака под черный пояс и солнцезащитных очках девушка выглядит просто изумительно.

Она во всю кокетничает на камеру, придерживая очки и забросив свои ноги к верху, сидя на стуле. На стройные ножки певица примерила стильную обувь, а в артистки ушах красуются излюбленной ею формы серьги.

Поклонники как всегда оценили незадачливый фотоснимок и пишут массу комплиментов в адрес артистки:

«Ух какая»

«Идеальная»

«Круто»

«Лучшая»

Ранее, новые снимки с путешествия другая экс-участница популярного музколлектива Надя Мейхер показывала в своем Instagram — на них она улыбается, на знаменитости то ли майка, то ли платье с глубоким декольте черного цвета. Надежда Мейхер-Грановская подписала пост так:

«Неожиданная встреча с обворожительной в лифте. А на другом фото мы закрепили знакомство воочию, так сказать…», — подписала артистка фото, на котором она позирует с другой известной артисткой Эвелиной Бледанс.

виа гра

Мейхер, впрочем как и всегда, подчеркнула свою женственную фигуру и пышную грудь в частности. Поклонники и просто пользователи сети слетелись, как пчелы на мед на пост звезды, люди пишут, что Надежда прекрасно выглядит, она смелая и просто эталон женской красоты. Они также отметили, что обе, встретившиеся на отдыхе и вместе отобедавшие дамы выглядят прекрасно, но все же Мейхер — вне конкуренции:

«Красавицы»

«Красавицы решили побаловать себя раком!»

«Вы такая красивая Надежда, восхищаюсь!»

«Каждая хоть и эффектная женщина, проигрывает на вашем фоне, Надежда»

«Огонь»

Напомним, 37-летняя экс-ВИА-Гра Надежда Мейхер, которая в апреле отметила свой день рождения, порадовала своих поклонников новым фото. Яркие фото Мейхер часто появляются на ее странице в социальной сети Instagram.

Так, на фотографии, которая появилась на странице Надежды Мейхер, она предстала на обзор публики в смелом образе. Для выхода в свет звезда надела узкое черное платье оригинального фасона с кружевными элементами, которое подчеркнуло стройную фигуру и пышный бюст артистки. Поверх этого платья Надя накинула черно-белый пиджак оверсайз. Ее волосы собраны в аккуратной прическе, а на лице легкий макияж. Мейхер стоит в необычном месте, она положила руки на бока и лучезарно улыбается в камеру.

В подписи к фото Надежда Мейхер написала: «#трудовыебудни #надеждамейхер #ведущая #nadia #singing». Поклонники в восторге от новой фотографии на странице Надежды Мейхер. Фанаты засыпают звезду комплиментами в комментариях за ее образ и смелость. Многие также спрашивают, куда Надя ходила в этом наряде.

Напомним, Надежда Мейхер показала слишком откровенное фото.

Как сообщала Politeka, экс-солистка ВИА-Гры показала себя без макияжа.

Также Politeka писала, что Надежда Мейхер не стесняется показывать, как она выглядит в реальной жизни.