Внучка легендарной певицы Софии Ротару Соня Евдокименко опубликовала новое фото в социальных сетях. На нем она находится в ночном Нью-Йорке, а если точнее, то Мэдисон сквер-парк. Об этом пишет Politeka со ссылкой на профиль знаменитости

София оделась потеплее, теплый свитер и плотную куртку. На фоне можно увидеть прохожих, а дальше виднеется одна из знаменитых высоток Нью-Йорка.

Фанаты активно начали комментировать снимок:

"Красивое фото, не оторвать глаз", "У тебя все получится удачи . Задний план фото просто огонь", "Оранжевый тебе идёт!", "Прекрасное фото получилось", "Это так эпично и о**геннооо", "Очень крутой стрит-снимок".

Ранее мы сообщали, что племянница Ротару сверкнула прелестями в откровенном наряде из ремешков.

Племянница легендарной украинской певицы Софии Ротару Соня Кей опубликовала новый короткий ролик в социальных сетях. На нем она без одежды и видна только кожа.

Восходящая звезда засветила в кадре только верхнюю часть тела. На певице почти ничего не было, кроме кожаных лямок и чокера.

Фанаты начали комментировать новый пост знаменитости:

"Космос", "Это просто бомба. Очень красивая", "Божественно, как всегда", "Самая красивая", "Пусть будет в жизни все прекрасно. И в мире нет тебя счастливей. Пусть светит солнце в день негодный. И дни идут не торопясь".

Сообщалось, что Софию Ротару жестко заклевали в России, концерт под угрозой.

Телеведущая "Песни года" Ангелина Вовк высказалась о возвращении украинской легенды Софии Ротару на сцену России.

"Я поражаюсь всегда вот такой позиции человека, она вызывает удивление. Ну, во-первых, если ты так плохо относишься к России, ну зачем ты сюда едешь за деньгами? На месте Софии я бы не поехала сюда зарабатывать, как бы ни были нужны деньги. Я понимаю, артист - вне политики. Но, если ты действительно вне политики, тогда не поддерживай армию, которая воюет с нашей страной", - заявила Вовк.

Напомним, бесстыжая внучка Ротару без штанов расставила ноги, украинцы в ауте

А еще Politeka писала, что горячая внучка Ротару обтянула идеальные формы

Также Politeka сообщала, что внучка Ротару похвасталась идеальным телом в шелках