Потап откровенно рассказал о том, как папарацци досаждали ему и Насте Каменских

Известный украинский исполнитель дал большое интервью «КП в Украине», в котором в деталях рассказал о своей жизни и творчестве.

В частности, Потап признался, что у него был период «войны с журналистами», когда папарацци активно следили за ним и его близкими.

«Когда рождался Андрюша, в кустах лежал папарацци с огромным фотоаппаратом, фотографировал даже то, как я ем йогурт под родильным домом. Или бывали случаи, когда Настя выходила на улицу, в нее бросали мандаринкой, чтобы она повернулась и можно было снять ее реакцию», - вспоминает рэпер.

Потап

По его словам, в тот период недобросовестные журналисты следовали за ним везде и использовали малейшие детали для того, чтобы раздуть скандал с его участием.

«Вот рассыпьте сахар на стол, сфотографируйте, и можно будет говорить, что Потап нюхает кокаин, и вообще - у него новая любовница. И такое было. Поэтому был долгий период, когда мне не нравились журналисты», - признался Потап.

Он добавил, что сейчас в Украине уже нет таких «желтых» папарацци и он по ним даже скучает. Потап добавил, что ему нравятся «папарацци американского варианта», которые знают меру, но при этом не дают звездам заскучать.

Напомним, ранее звездные коллеги Потапа огорошили рассказом о продюсере.

Потап

Новогоднее шоу «Привет, 20-е!» на «Украине» покажут 31 декабря, среди других, его участниками стала группа «MOZGI», но ребята где-то потеряли Потапа:

«Хотя Потапа с нами сегодня не было, он был позади – на экране. А потом вы увидите его на віджеінгу, который он снял до этого. А сейчас он в разведке на Марсе. Снял он это видео тоже там, и возможно, это даже будет провокационное видео, потому что кто-то все же побывал на Марсе, и первый был Потап», – мужчины признались в интервью каналу «Украина».

Напомним, Каменских показала фигуру после длительного отдыха.

Как сообщала Politeka, дочь Потапа ошеломила признанием в одном платье.

Также Politeka писала, что Каменских сверкнула упругими формами в экстра-мини: "И как только Потап сдерживался".