Звезда «Евровидения» Джамала порадовала поклонников ярким фото

Джамала продемонстрировала прекрасную физическую форму в сценическом наряде. Об этом пишет Рoliteka.net со ссылкой на Instagram популярной певицы.

На новом опубликованном снимке певица красуется в расшитом блестками открытом костюме – ее плечи оголены, видна не осиная, но все же тонкая талия, волосы артистка распустила и подчеркнула горизонтальным неглубоким вырезом свой пышный бюст:

«Ровно - ты проявил очень высокий уровень музыкального образования. Я всегда со сцены говорю, что каждый город имеет свой шарм, свою ментальность…», - продолжительно подписала Джамала новый пост.

Поклонники, как всегда нахваливают крымскую красавицу и говорят о ее естественной красоте и харизме в первую очередь.

Ранее сообщалось, Джамала огорошила признанием, ради чего готова сделать перерыв в своей карьере. Она призналась, что хочет родить еще ребенка.

«Я думаю, что сделаю перерыв для того, чтобы снова родить. Мы будем с радостью ждать пополнения, потому что мне очень хотелось бы иметь большую семью. Например, у моей мамы в семье было 7 детей, а у папы 2 – он и сестра».

Отметим, Джамала вместе со своим супругом Бекиром Сулеймановым впервые стали родителями 27 марта 2018 года.

Ну, а пока, она хвастается в сети идеальными формами. Недавно она выложила фото, где позирует в плаще поверх спортивного белья, выставив напоказ идеальный пресс.

Также мы писали, что 2019-й год – особенный для Джамалы. Она празднует десять лет на сцене.

Напомним, Джамала похвасталась идеальными формами и ошеломила признанием: «Один раз просто в автобусе…».

Как сообщала Politeka, Джамала ошеломила откровенным признанием о сыне: «Он именно в том возрасте…».

Также Politeka писала о том, что Джамала рассказала о новой беременности: «Я сделаю перерыв в карьере».