Образы Ани Лорак вызывают массу обсуждений в сетях, люди делятся абсолютно разными мнениями

Украинская певица Ани Лорак, которая давно живет и работает в России, часто делится с подписчиками Инстаграм новыми снимками. Артистка покоряет фанатов своими образами, а также привлекает других пользователей, которые находят во внешности певицы изъяны, пишет Рoliteka.net.

В этот раз Каролина предстала в необычном наряде, причем не одна, а вместе с Верой Брежневой.

В Москве состоялась церемония награждения премии "Золотой граммофон". Среди ее обладателей появились и запроданки из Украины - Лобода, Лорак и Брежнева. За наградами знаменитости выходили на сцену лично.

"Краски вечера. Прекрасная!", - написала Лорак под постом, который выставила в Инстаграм. Совместоное фото с Верой весьма удивило сеть. Брежнева также выставила снимок, но уже в разеделе Стори.

«@anilorak какая красивая!!!! Какой роскошный цвет!!! 🧿💙💙💙», «Ауффф😊😊», «Наряды такие интересные», «Красота!❤️😍😘», «Каролиночка, мое сокровище всей моей жизни, Вы были прекрасны как никогда! 💜💥 Прекрасного вечера, graceful lady⚘», «Прооосто🔥🔥🔥огнище Каролина!!!Поздравляю👏❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️», «Какие же вы прекрасные !!!! 😍😍😍», «Безупречно шикарно!💐», «Ну красавица, конечно🔥 Вам очень идёт этот цвет💙», «Ооооо , девочки 👍🏿 👌🏻🤘🏻 Вы прям ослепительны 💫🌍✊⭐️⭐️», – пишут пользователи.

Ранее Каролина показала в разделе Стори в Инстаграм целую серию фото и видео, на которых позировала в новом образе. Звезда примерила блестящее платье серебристого оттенка с пикантным вырезом на спине и по бокам. Обтягивающее платье средней длинный выгодно подчеркнуло формы артистки, которые она с удовольсвием продемонстрировала.

При этом Лорак похвасталась не только нарядом, но еще и прической - звезда решила уложить волосы в мягкие локоны. Позже она представила фото подготовки к мероприятию, на котором и показала в детялях свой макияж и прическу.

«Сегодня лучший день! Каждый день у нас есть возможность стать лучше,добрее и красивее. Как вы занимаетесь саморазвитием?», – пишет Лорак под новым постом.

А вот что отвечают пользователи Инстаграм:

«Каролина, вам 18???? как так??? 😂🔥❤️ офигенная», «Смотрим на такую красоту как ты 😍 и становимся лучше и добрее», «Сегодня будем смотреть и восхищаться вами😍🔥», «Сооолнышко😍Вы прекрасны💥», «Каролина вы всегда красивые, будьте счастливы, очень приятно вас видеть счастливой. Я сижу пока-что дома, а в понедельник в школу!💗», «Развиваем в себе умение любить, творить и не переживать благодаря вам. Спасибо за энергию и вдохновение ❤️❤️❤️❤️», «Почему рекламщиков никто не банит?)».

Напомним, Лорак показала результат неудачной пластики, напугав распухшим лицом

Как сообщала Politeka, Ани Лорак кардинально сменила имидж ради молодого любовника

Также Politeka писала о том, что Ани Лорак резко высказалась об Украине, ответ ошеломляет