София Евдокименко, внучка легендарной украинской певицы Софии Ротару, опубликовала новый снимок в социальных сетях. В этот раз она отправилась в Vessel - футуристическую смотровую площадку на Манхеттене. Об этом пишет Politeka.

Сама Соня в этот раз появилась в пальто с поясом и джинсах. Волосы девушка собрала в хвост.

Фанаты начали активно комментировать публикацию:

"Какое классное архитекторское решение", "Шикарная, не фото, а настоящий шедевр", "Какая, же ты красотка. Невероятно красивая девушка", "Когда на фото все идеально", "Классный образ, сами подбирали или стилист поработал?", "Фон интересный, что это - здание в подобном стиле?", "Просто что то нереально футуристическое, как из будущего", "Это улей? Или как его там называют? Большая шаурма?", "Прекрасно выглядишь, тебе очень идёт".

Ранее мы сообщали, что горячая внучка Ротару показала, что делает по ночам.

Внучка легендарной певицы Софии Ротару Соня Евдокименко опубликовала новое фото в социальных сетях. На нем она находится в ночном Нью-Йорке, а если точнее, то Мэдисон сквер-парк.

София оделась потеплее, теплый свитер и плотную куртку. На фоне можно увидеть прохожих, а дальше виднеется одна из знаменитых высоток Нью-Йорка.

Сообщалось, что племянница Ротару сверкнула прелестями в откровенном наряде из ремешков.

Племянница легендарной украинской певицы Софии Ротару Соня Кей опубликовала новый короткий ролик в социальных сетях. На нем она без одежды и видна только кожа.

Восходящая звезда засветила в кадре только верхнюю часть тела. На певице почти ничего не было, кроме кожаных лямок и чокера.

Фанаты начали комментировать новый пост знаменитости.

Напомним, бесстыжая внучка Ротару без штанов расставила ноги, украинцы в ауте

А еще Politeka писала, что горячая внучка Ротару обтянула идеальные формы

Также Politeka сообщала, что внучка Ротару похвасталась идеальным телом в шелках, никто не устоит