Как известно, шоумен, исполнитель Андрей Данилко 23 ноября покинул проект "Х-Фактор", сообщив об этом в прямом эфире, огорошив как зрителей, так и остальных членов жюри

Ранее Politeka.net сообщала, 46-летний артист во время озвучивания своего непростого решения не мог сдерживать эмоций и со слезами на глазах признался, как ему трудно. Также он выразил надежду, что вместо него придет другой наставник для ребят.

данилко

Украинцы очень сильно расстроились из-за ухода звезды. До сих пор пользователи пишут в комментариях под видео с "фатальным" моментом, как переживают за Андрея Данилко. Более того, многие отмечают, что смотрели "Х-Фактор", только из-за него. Теперь же, возможно, проект ждет крах.

"Расплакалась от состояния Андрея. Человек много лет борется с депрессией, а значит, с собой. По нему всегда видно какая огромная работа идёт внутри, чтобы держать себе в здравом смысле и равновесии. Но видимо накопилось, не выдержал. Надеюсь, специалисты помогут здесь чем нужно, а коллеги и продюсеры поддержат. Неважно вернётся он в эфиры или нет, главное излечить душу. Держитесь, Андрей. Божьей помощи Вам и кого-то рядом, кто сможет согреть своим теплом. Обнимаю"

"Передайте Андрею, что он самый адекватный член жюри, которого все уважают и любят. Надеемся на его возвращение. Сами знаете, без него будет не то"

"Без Андрея Данилко теперь и смотреть не хочется((("

"Самый честный и справедливый человек. Таких в шоу бизнесе не существует. Люблю Вас Андрей, Вы- человек с большой буквы"

"Я считаю, что его действительно обидели, а без него и смотреть шоу неинтересно."

верка сердючка

"У Андрея очень ранимая и нежная душа. Он работает много лет на износ. Отдохните, наш любимый Артист!"

"Жалко Ребят, Данилко откровенно сказал правду в лицо!!! Андрею Михалычу реально тяжело на проекте в психологическом плане, он постоянно волнуется и его никто не поддерживает, народ давайте поддержим его!!! Андрей Михалыч правдоруб он не может врать человеку. У меня слезы на лице!!!"

"Меня удивляет,что ни один из судей не понял из-за чего ушел Андрей..они как будто не слышали его. Его сейчас просто надо поддержать и поднять его самооценку. Не знаю почему он так засомневался в себе. Он крутой и именно такой какой есть"

Напомним, Данилко покинул Х-Фактор со слезами на глазах, истерика попала на видео: "Ради Бога, простите"

Как сообщала Politeka, фаворит Данилко ошарашил печальным известием: "Таблетки не помогают..."

Также Politeka писала о том, что мама Верки Сердючки устроила переполох в Европе, видео взорвало сеть: «Дурында».