Алина Гросу, известная украинская певица, продолжает активно вести свою страничку в социальных сетях. Исполнительница, ставшая знаменитой еще в детстве, опубликовала короткий видеоролик в Инстаграм. Об этом пишет Politeka.

Алина поинтересовалась у фанатов, чем они греются. Ведь в Киеве сейчас очень холодно.

"Безумно холодно. Чем отогреваетесь?)))", - написала певица.

Пользователи начали активно комментировать публикацию:

"И тебе привет. Чем?) Конечно твоими песнями", "Глинтвейн уже продается ...Интересно))", "Пледом теплым и чаем))", "Алина, шапка тебе идет, только без бамбошыка. В этом сезоне они уже не модные.".

Ранее мы сообщали, что известная певица Алина Гросу продолжает удивлять подписчиков на своей странице новыми фото и видео

Так, певица, ставшая знаменитой еще в детстве, ошарашила своих поклонников очередными яркими кадрами.

А в свой 24-й день рождения певица огорошила сеть заявлением – она уже вышла замуж. Как рассказала артистка, важное событие в ее жизни произошло еще в первый день лета, пара расписалась в одном из московских ЗАГСов. Однако сама свадьба состоялась несколько позже в Италии.

Сообщалось, что Алина Гросу взбудоражила снимком возле лимузина.

24-летняя украинская певица Алина Гросу, которая ныне живет и творит в России, трогательно поздравила женщин с Днем матери.

В РФ этот праздник отмечают 24 ноября. Девушка поделилась снимком и собственным стихотворением. В кадре они вместе с мамой, Анной Гросу, стоят перед белым лимузином. Алина наклонилась и обняла маму одной рукой. Примечательно, что обе женщины в белых платьях, а в руках у них белые цветы. На голове у девушки незамысловатый венок. И певица, и ее мама улыбаются на камеру.

Напомним, Алина Гросу резко сменила имидж ради новой фотосессии

А еще Politeka писала, что Алина Гросу кардинально сменила внешность, новые фото поражают

Также Politeka сообщала, что Алина Гросу раскрыла скандальную правду о свадьбе