Кристина Асмус является одной из самых популярных актрис в российской киноиндустрии, причем ее карьера сейчас переживает новый этап развития. Она постоянно дает интервью, опровергает слухи, снимается активно в картинах и воспитывает ребенка. Об этом пишет Politeka.

Кристина опубликовала короткий ролик, чем она занимается в перерывах между съемками.

"Можете сразу пролистывать. В этом "Сторис" ничего интересного не будет. Я буду только кушать мандарин", - сообщила Асмус.

На втором ролике с Кристиной случилась беда. У нее застрял кусок в горле. "Господи!", произнесла Асмус. Потом она добавила, что это случилось не специально.

Поклонники перепугались за супругу Гарика Харламова и начали активно спрашивать ее о самочувствии.

Ранее мы сообщали, что известная российская актриса Кристина Асмус решила обрадовать поклонников встречей. Кристина не скрывает, что успевает далеко не все, но при этом утверждает, что старается изо всех сил.

«Ооооооох, со всеми этими надгробиями, буллингом, интервью для «Энерджи», туром по городам и новыми проектами совсем забыли про важнейший конкурс от команды фильма «Текст»!!!! Победители смогут лично пообщаться с режиссером, актёрами и мной ))) А также безумно талантливым оператором», – сообщила она своим фолловерам в соцсети.

Сообщалось, что Асмус поплатилась за видео постельной сцены. Харламов отомстил Асмус вызывающим поведением в клубе с известной певицей.

Российский комик Гарик Харламов после скандала со секс-сценой его жены Кристины Асмус в фильме "Текст" снялся во "взрослом" клипе Глюкозы «Танцевач». Клип на песню "Танцевач" опубликовали на YouTube 22 ноября.

В клипе Харламов предстал сначала как швейцар, а потом переоделся в черный костюм и вышел на танцпол.

Напомним, скандал с постельной сценой Асмус получил неожиданный поворот

А еще Politeka писала, что постельное видео с женой Харламова довело до безумия известного россиянин

Также Politeka сообщала, что Асмус ответила на развод с Харламовым долгожданным фото