Скандальная украинская певица MARUV, которая славится своими откровенными танцами и необычным стилем, поделилась с поклонниками новыми кадрами из будущего клипа

На своей странице в социальной сети Instagram звезда опубликовала несколько кадров, заинтриговав поклонников.

На странице звезды можно найти множество пикантных снимков – откровенных, ярких и самых разных. Артистка довольно часто делиться с поклонниками в Инстаграм различными жаркими кадрами из своих фотосессий, провоцируя при этом не двусмысленную реакцию комментаторов. Этот раз не стал исключением, сообщает Politeka.

Звезда ошеломила пикантными промо-кадрами своей новой композиции. Особенности ролику придают не только яркие танцы девушек на фоне цветущей природы, но еще и танец Анны рядом с бывшим партнерам по танцам. Похоже, тандем двух артистов пришелся по вкусу не только поклонникам, но и им сами, раз они решили создать совместную работу.

При этом Анна отметила под видео, что данный ролик – это эпизод новой песни, которая выйдет уже в пятницу. В показанном ролике Анна позировала в белом кружевном наряде, который выгодно подчерунул нежный и необычный образ. На белых коротких волосах красовался венок из разноцветных цветов, а на лице звезды довольно нежный макияж.

«You are the best 😍”, «Самый крутой эпизод 💔», «Новая песня?», «Уже невозможно терпеть 😱😱», «Luv uuu🖤🖤🖤🖤», «You look so beautiful with that natural make up 😍», «Вииии❤️», «Шикарно💋», «Очень красиво и круто выглядит мне уже нравится веночек к лицу😍❤️❤️😘💓❣️💗💖💕💝», «Ждём очередной шедевр! ❤️❤️🔥🔥🔝🔝👍👍», «Хочу в поле на пироги к Марув. Анют, пригласишь?❤️», «Ой не могу уже ждать. Быстрее бы пятница.❤️❤️❤️❤️🔥🔥🔥🔥»,»Не могу дождаться🔥🔥🔥🔥❤️,была на твоём концерте в Днепре, ты была огонь😘🔥🔥😂❤️», «Грустно , что он последний ...», – пишут пользователи под постом в Инстаграм.

Не так давно ззвезда вернулась на танцпол в финальном выпуске шоу вместе с Джеем, удивив пикантным образом и откровенными танцами с артистом. Так, в кадре звезда предстала в корсете и показала сочную грудь, на которой написано название ее новой песни - Don't Stop. Дополнила откровенный "лук" MARUV массивными украшениями, солнцезащитными очками и ярко-красной помадой.

Вот что пишут пользователи по поводу увиденного:

«Хулиганите 💓», «Love love love😍», «Какой стиль, Аня! Ты супер! 💖 Выступление очень понравилось 👍», «Ань, когда выйдет трек, который вы с DJ Dimixer делали?», «Ну это было шикарно🔥🔥🔥🔥🔥А*уенно шикарно😘», «Горячо🔥», «Девчонки ждём вас в гости🔥», «Ань, не чисто с Женей 😆», «Матрица курит😯, гопАтрица рулит🙌💥🔥», «@maruvofficial последняя фота бомбическая 😍».

Как сообщалось ранее, артистке неожиданно стало плохо в аэрпорту, когда она должна была лететь в Уфу на празднование дня рождения радио Energy. Об этом звезда сообщила в сториз в своем микроблоге в Инстаграм. Maruv призвала поклонников следить за своим здоровьем, хорошо спать и питаться, и не запускать проблемы, как она.

Напомним, что MARUV в латексе потрясла довольно смелыми фото.

Еще мы писали, что MARUV спела на дне рождения знаменитого продюсера России.

Также politeka сообщала, что MARUV без одежды снялась в необычном виде и потрясла сеть