Елена Кравец из «Квартала 95» порадовала поклонников новым фото в женственном образе

Главная красотка «Квартала» в последнее время активно участвует в разных проектах и часто радует своих фанатов новыми фотографиями.

На этот раз Кравец поделилась снимком, на котором она позирует в оригинальном черном платье с открытыми плечами и черной сетке, усеянной стразами. Образ актрисы дополняет небрежная прическа и счастливая улыбка.

«Всем нам хочется внимания: по поводу или нет. Всем без исключения - и мужчинам, и женщинам...Особенно сейчас, в холодные дни, когда солнца так мало, а ветер подчас пронизывает сквозь пальто...Проверено - лучше всего в такие моменты согревают теплые слова любимого человека…», - подписала снимок Кравец.

Ее поклонники тут же отреагировали на новый снимок.

«Такая красивая», «Леди совершенство», «Красивая и талантливая женщина!», «Лена, Вам очень подходит стрижка, после танцев Вы помолодели, я Вами восхищаюсь, Вы умничка», «Шикарная женщина», «Просто куколка!», «Блуза такая, как у Поляковой», - пишут люди.

Напомним, ранее мы писали о том, что звезда проекта «Квартал 95» Елена Кравец рассказала, как ей удалось сохранить семейное счастье вот уже 17 лет подряд.

Об этом она рассказала на программе Improv Live Show.

«Первого свидания в традиционном формате толком и не было. В те времена романтические встречи у нас как-то были не в почете. Денег всегда не хватало, да и кафе в нашем микрорайоне тоже было немного», - отметила она.

Тем не менее, утверждает Кравец, ей хорошо запомнилось свидание с мужем, которое произошло несколько месяцев назад.

«Именно тогда мы решили ввести семейную традицию - вечер пятницы посвящать себе. Мы позаимствовали ее у Сережиных знакомых, у которых восемь детей», - подчеркнула она.

Уточним, что Елена и Сергей вместе воспитывают троих детей – 16-летнюю дочь Марию, а также двойняшек Катю и Ваню, которые родились летом 2016 года.

Напомним, "Танці з зірками" неожиданно покинула яркая пара, в сети скандал.

Как сообщала Politeka, дочь Кошевого из "Квартал 95" поразила внешностью в смелом образе.

Также Politeka писала, что Кравец из "Квартал 95" спустила платье и показала главное достоинство.