Дочь известного политика Михаила Добкина Алла активно пользуется социальной сетью Инстаграм. Там она публикует свои фотографии и делиться разными мыслями. В этот раз знаменитость поделилась фотографией с отцом. Об этом пишет Politeka.

На фотографии можно увидеть Михаила, который рассматривает что-то в руках. Он одет в рубашку, при этом на нем нет футболки. Как оказалось, политик имеет заросший живот. Рядом стоит Алла, которая пьет газировку популярной марки в жестяной банке.

"Молодость", - написала под фото дочь политика.

Фанаты уже успели оставить несколько комментариев под фото:

"Красотка с модной банкой Колы!", "Класс, я тебя такой помню".

Ранее мы сообщали, что дочь Добкина раскрыла тайну, такого никто не ожидал.

Дочь украинского политика Михаила Добкина Алла в социальных сетях опубликовала новый снимок. На нем она сидит в автомобиле в кожаной одежде.

"Спасибо всем, за добрые слова вчера", - написала Добкина.

Также она рассказала, что уже месяц как стартовал анти алкомарафон. Все меньше людей остается в группе.

"В эту пятницу, уже месяц, как стартовал мой анти алко марафон. Нас становится меньше, скоро мы будем уникальны, но ничего.", - написала Алла.

Сообщалось, что 26-летняя красавица Алла, дочь известного украинского политика Михаила Добкина, любит выставлять на показ стройную фигуру

Сообщалось, что 26-летняя дочь-красавица украинского политика Михаила Добкина, Алла, радует поклонников откровенными снимками и размышлениями о жизни.

Девушка поделилась в своем микроблоге в Инстаграм черно-белым фото, где она предстала в невероятно соблазнительном образе, окутанная некоей загадкой. В кадре Алла в топе с открытыми плечами. Взору публике также предстали пышные формы красотки, которые грех прятать.

Напомним, дерзкая дочь Добкина выставила свои богатства на камеру

Также Politeka писала, что едва одетая Алла Добкина заставила скандального папу переживать

А еще Politeka сообщала, что дочь Добкина ошеломила заявлением с крестом на груди