Жители США 28 ноября отпраздновали День благодарения

Не стали исключением и американские знаменитости, которые поделились снимками в соцсети, пишет Рoliteka.net

Известно, что в этот день американцы благодарят Бога за щедрость. Семья собирается за праздничным ужином, и при этом рады за минуты общения. Традиционным блюдом в этот день считается индейка, картофельное пюре и тыквенный пирог.

Бывшая певица, а сегодня известный модельер, Виктория Бекхем опубликовала фото, на котором она позирует вместе с детьми и мужем. Звезда крепко обнимает одного из сыновей и все улыбаются в объектив.

Красотка, ставшая безумно популярной благодаря роли в сериале "Друзья", Дженнифер Энистон предстала перед фанатами в легком наряде. Звезду запечатлели в то время, как она ставила блюдо в духовку.

Известная модель 1990-х годов Сидни Кроуфорд обрадовала поклонников архивным снимком, где вся семья в сборе. В кадре женщина с детьми и мужем отдыхают на диване.

Предыдущий президент США Барак Обама опубликовал фото, на котором он вместе с женой и дочками позирует на природе.

А известная певица Дженнифер Лопес сняла видео о том, как она проводит время с семьей за праздничным столом. На кадрах артистка и дети выгляд счастливо.

Ранее мы писали, что 29 ноября Черная пятница (Black Friday) – главный день в году для заядлых любителей шоппинга.

Появилась Черная пятница в США, распродажи традиционно устраивали после Дня благодарения в 20-х числах ноября. С этого дня начинается сезон рождественских распродаж, но именно в «Блекфрайдей» охотятся за самыми большими скидками в магазинах.

Напомним, в 90-е вряд ли можно было найти подростка, который не имел в своей коллекции снимок актрисы Памелы Андерсон.

Казалось бы, только вчера юная красотка демонстрировала свою роскошную фигуру и являлась главной героиней телесериала «Спасатели Малибу».

Недавно актриса опубликовала архивный снимок, на котором позировала на столе. Из одежды на ней был лишь кружевный комлект белья. А вот легкую накидку на актрисе заметили немногие, так как прозрачное одеяние звезды так и завораживало взгялд ее поклонников.

Напомним, черная пятница: появилось видео сумасшедших драк в магазине.

Как сообщала Politeka, черная пятница: опубликованы фото кошмара продавцов.

Также Politeka писала, трагическая история Черной пятницы: как жадность убивает.