Лидер музыкального ансамбля «Лисапетний батальон» Наталия Фалион рассказала о новой любви

Известно, что в семье звезды примерно год назад произошло большое горе - умер ее 36-летний сын. Женщине было тяжело справиться с болью, но ей помогли родный люди и работа.

Также в интервью во время съемок шоу «Привіт, 20-ті!», которое канал «Украина» покажет вечером 31 декабря, рассказала о новой любви.

Наталия сообщила, что думает на тем, чтобы узаконить отношения. Как рассказала Фалион, она посмотрела на мужчину и поняла, что он "ее" человек и сразу влюбилась.

наталия, наталья фалион

"Мне с ним удобно, хорошо, уютно – я почувствовала, что это стена и за нее можно спрятаться. А раньше у меня такого не было», – призналась артистка.

Такая любовь открыла женщину с другой стороны теперь она чувствует себя счастливой и той, которую ценят. Наталия Фалион призналась, что любимый приносит ей кофе в постель и дарит много цветов. В частности, на юбилейный концерт мужчина подарил артистке около 300 роз. По словам звезды, таких роз дойдет до миллиона.

"Я надеюсь, что Бог нам даст еще много лет, а с букетами у нас проблем нет», – рассказала певица.

Сейчас влюбленные обсуждают вопрос свадьбы, но боятся, что семья и дети не смогут понять такого шага родителей.

"Круг нашей семьи сейчас очень большой и каждый воспринимает наши отношения по-своему. Хотя я из тех женщин, которым по барабану, что о них думает мир», – рассказала лидер ансамбля.

наталия, наталья фалион

Напомним, несмотря на тяжелый год, у Фалион были и позитивные моменты - ансамбль выступил в Австрии и Беларуси. Также артистка сама много путешествовала, например, побывала в Мексике. Звезда собиралась во Францию, а далее - Китай.

Несмотря на улыбку и чрезвычайную силу, Фалион с грустью призналась, что не понимает, как ей удалось пережить сильную потерю.

Ранее мы писали, что Фалион призналась, что каждый день плачет, тоскуя по сыну. Спасением для нее стала карьера. Также ратитска посоветовала не замыкаться в себе тем, кто пережил большую утрату.

Известно, что женщина подняла на ноги троих детей, и воспитывает шестерых внуков.

Напомним, стало известно о болезни, с которой борется Ротару.

Как ранее сообщала Politeka, внучка Ротару соблазнила аппетитными формами в прозрачном платье.

Также Politeka писала, что София Ротару грубо «отшила» молодого парня, который пытался ее поцеловать.