Дочь скандального украинского политика Михаила Добкина рассказала о личном опыте помощи малышам

Предстала знаменитость перед публикой в сети в условном домашнем образе. Об этом пишет Рoliteka.net со ссылкой на Instagram дочери одиозного политика.

Дочь Михаила Добкина рассказала о своей благотворительной деятельности – она перед новогодними праздниками решила рассказать украинцам и не только, как можно помочь детям. Добкина ранее создала благотворительный фонд и теперь совместно с друзьями-знакомыми делает различные акции, где средства от покупки предложенных товаров – в конкретном случае это был рождественский декор – будут направлены на помощь нуждающимся детям:

«Я очень рада, что все больше людей хотят помочь деткам фонда amdhelp и принимают участие в благотворительности ⠀
Спасибо большое kvitkova_istoriya, что проявили инициативу помочь деткам! Вы можете заказать новогодние композиции и все деньги пойдут в помощь деткам. Вам нужно просто сказать промо код AMD Help, когда будете делать заказ…», - продолжительно подписала свой новый пост молодая мама Добкина.

Для рассказа о благородном деле Алла Михайловна выбрала тусклый свет, домашнюю уютную обстановку и надела оверсайз кофту с капюшоном. При этом знаменитость подобрала волосы в пучок и была при макияже. На журнальном столике в гостиной звезды сети – красовались милые декоративные украшения для дома, естественно, на рождественскую тематику.

Поклонники в сети инициативу женщины поддержали, многие написали, что она прекрасно выглядит и очень хорошо, что та желает поделиться с нуждающимися средствами.