Известного украинского ведущего Владимира Остапчука заметили в объятиях стройной молодой и знаменитой украинки

По словам поклонников, Владимир Остапчук неравнодушен к победительнице «Танці з зірками» Ксении Мишиной. Об этом пишет Рoliteka.net со ссылкой на Instagram программы «Світське життя».

Под фото Кати Осадчей поклонники написали-попросили, чтобы та спросила, что за отношения у победительницы последнего сезона «Танці з зірками» актрисы Ксении Мишиной с Остапчуком. Одна из пользователей отметила, что видела «пару» на ярмарке, другая пользователь написала также на тему:

«Спросите в следующей программе у Остапчука, что он делал с Мишиной в центре Вены в среду! Видели их в одном из магазинов, на входе он поцеловал ее в шею».

Подключились к обсуждению и другие:

«Спрятаться не получается у них». Катя Осадчая ответила первой, кто написал на этот счет, что Остапчук им интервью не дает.

Напомним, ранее украинская актриса и звезда популярного сериала «Крепостная» Ксения Мишина показала яркие фото с бэкстейджа «Танців з зірками».

На новых опубликованных фото артистка красуется в привлекающем внимание сценическом костюме, а также резвится в компании известно подопечной Потапа Мишель ндраде и своего партнера по танцполу:

«Ох, помнится обещали мне, что волнение, переживания и мандраж прекратятся примерно к третьему эфиру😁 ⠀ ⠀
Фигня))) ⠀
Как осиновый лист каждое воскресенье😄 ⠀ ⠀
И уже через пару дней двойной стресс», - подписала артистка эффектные снимки.

На фото Ксения Мишина красуется в мини-платье, чулках в сеточку и с собранными в элегантный хвост волосами, а в зубах, держит галстук партнера – практически, исполнительница классической программы на танцевальных соревнованиях. На устах у красавицы-актрисы алая помада, образ завершила – белоснежная сияющая улыбка. На одном из фото рядом с актрисой стоит певица яркая латино-американка, певица Мишель Андрадэ. На другом фото артистка позирует соло, а на третьем – «утопает» в объятиях своего не менее привлекательного партнера по танцам.

Поклонники всячески поддерживают артистку, пишут в ее адрес множество комплиментов.

Напомним, горячая красавица из «Квартал 95» засветила грудь без лифчика.

Как сообщала Politeka, Кравец и другие красавицы «Квартал 95» поразили смелыми фото из закулисья.

Также Politeka писала, что Кошевой из «Квартала 95» показал, кто стоит за Поляковой