Российский композитор Игорь Крутой намекнул на "химию" между певцами Сергеем Лазаревым и Ани Лорак

Об этом идет речь в его комментари+и к последнему снимку, выставленному российским исполнителем в Instagram.

На фото - совместное селфи Лазарева и Лорак. При этом певица нежно прижимается к коллеге.

Снимок вызвал немалый ажиотаж среди подписчиков, которые в очередной раз напомнили, что артисты проводят много времени в компании друг друга.

«Вы прямо таки милашки. Пара», «Невероятно смотритесь», «Прекрасные-классные», «Блин.... И чего вы не вместе!?)))», «Может это Лорак мама ваших малышей?», «Шикарные», «Как же я ждала вашу совместную фотографию», " Смотритесь вместе чудесно!" - пишут в комментариях.

Среди тех, кто прокомментировал снимок, был и Игорь Крутой. «Ой, какая-то химия между вами появилась, атмосфера вечера или?», - подчеркнул он.

Отметим, в сети давно ходят слухи о романе Лорак и популярного российского певца Сергея Лазарева. Исполнители сами неоднократно подогревали эти слухи, появляясь вместе на всевозможных светских мероприятиях еще до развода Ани Лорак.

Недавно, в своем Instagram Ани Лорак поделилась фотографией, на которой она позирует рядом с Лазаревым, который приобнимает ее за талию.

При этом певица выбрала для снимка по-настоящему роковой образ: на ней облегающее красное платье в пол с глубоким декольте, которое так и привлекает к себе взгляды.

«Всегда радостно встретить дорогого друга», — подписала снимок Лорак.

лорак

Ранее Ани Лорак снова подогрела слухи о романе с певцом Сергеем Лазаревым. Артист опубликовал фото вместе со звездой.

Оба позируют у колонны в Кремле. Ани выбрала синий костюм — брюки и жакет с черным коротким топом. А Сергей позировал в черном костюме с блестящими украшениями.

Напомним, Ани Лорак жестко раскритиковали за неудачное фото без обручального кольца.

Как сообщала Politeka, Лорак показала, как отпраздновала день рождения,

Также Politeka писала, что Лорак похвасталась подарком от Лазарева.