Тело 27-летней звезды обнаружили в его доме во вторник, 3 декабря

Трагедия произошла с южнокорейским актером Чха Ин-Ха, которому было всего 27 лет, пишут зарубежные СМИ. Это уже третья смерть знаменитости за последние три месяца в Южной Корее. Общественность на на шутку обеспокоена волной самоубийств.

Компания Fantagio, с которой сотрудничал актер, выразила соболезнования по поводу произошедшего.

"Мы искренне просим не распространять слухи и не публиковать спекулятивные сообщения, чтобы его семья, которая в настоящее время переживает глубокое чувство потери, чем кто-либо, мирно проводила его в последний путь. По желанию его семьи, похороны пройдут в частном порядке", - говорится в сообщении.

Причину смерти в полиции пока не называют. Как уже известно, на месте гибели актера никаких предсмертных записок не обнаружено.

Накануне смерти, 2 декабря, Чха Ин Ха опубликовал несколько снимков из кафе, и подписал: «Пожалуйста, остерегайтесь холода и берегите себя». Комментирующие в шоке из-за поступка звезды, так как он выглядел вполне нормально и ничто не предвещало беды.

Отметим, парень стал знаменит в 2017 году и за это время поучаствовал в четырех телепроектах: «Ты тоже человек?», «Температура любви», «Вок любви» и «Приберись получше».

Напомним, в октябре мир всколыхнуло известие о самоубийстве южнокорейской певицы Солли, которая оставила предсмертную записку. Далее в ноябре свела счеты с жизнью еще одна актриса и певица Гу Хара. Девушка перед смертью выложила в Инстаграме фото, где она в постели, и подписала "спокойной ночи". Напрашиваются мысли об эпидемии странных самоубийств, которая поглотила корейский шоубиз, забирая кумиров молодежи по одному каждый месяц.

Ранее мы сообщали, умер в возрасте 38 лет американский бизнесмен Гарри Мортон, основатель популярной сети ресторанов Pink Taco, герой-любовник, на счету которого романы со многими голливудскими красавицами, включая Дженнифер Энистон и Бритни Спирс.

Знаменитость нашли без признаков жизни в собственном доме, что в районе Беверли-Хиллз. По предварительной информации, причиной смерти стал сердечный приступ.

К слову, Мортон крутил романы с Линдсей Лохан, Деми Мур, Бритни Спирс, Пэрис Хилтон и Дженнифер Энистон.

Напомним, найдено тело известного боксера.

Как писала Politeka, остановилось сердце легенды французского кино.

Также Politeka писала, что знаменитый российский музыкант перед смертью изменился до неузнаваемости.