50-летняя артистка Эвелина Бледанс находится сейчас с гастролями в Беларуси. Звезда развлекается как может

Как передает Politeka.net, актриса поделилась в своем микроблоге в Инстаграм видео горячего содержания (чтобы посмотреть, доскролльте до конца). В кадре Эвелина, без тени смущения и стыда, предстала в черном кожаном боди с блестящими металлическими шипами и разрезом прямо в районе декольте (куда еще откровенней?), а в руках у нее внушительная плетка. Образ БДСМ-щицы дополнил броский макияж. Томным голосом звезда спрашивает у поклонников: "Как вы думаете, друзья, кому я приготовила этот хлыстик, кого сейчас я отшлепаю, а? Кого отшлепать, эй?"

Разгадка оказалась довольно простой. Дело в том, что Бледанс приехала с труппой в Беларусь показывать спекталь "Любовь по-итальянски", и, как говорится, вошла в роль. К слову, ее героиню также зовут Эва.

В комментариях поклонники шутят, что любовь лучше не "по-итальянски", а "по-немецки". Пользователи сети восторгаются прекрасным внешним видом звезды, ее смелостью и актерскими способностями.

"Батька в шоке будет))такая запрещенка)в Беларуси😂"

"Эвелина, Вам бы в Германии жить, ибо немцы любят такое😂"

"Ты выглядишь великолепно"

"Ля...медсестра то уже не та.....😉😉😉"

"Прекрасный спектакль, талантливые актеры, Эвелина - сногсшибательная!!! ❤️"

"Трудно было в образ вживаться, Эвелина?"

"Ты просто сэкс бомба"

"Эва,что ты себе позволяеееешь сомной делать😂аааааааа😍рррррррррр😂"

"Как хороша в свои годы, ты огонь девочка 🔥"

Правда, некоторым показалось, что подобная выходка с БДСМ - это уже чересчур.

"Да вы актриса, но всему возрасту свои роли, вы думаете что вы выглядите моложе, но ум то не натянешь, он должен соответствовать возрасту."

"Взрослая баба , а ведёт себя как девочка - дурочка."

Ранее мы писали, что Эвелина Бледанс отправилась вместе с 7-летним сыном Семеном на отдых в Эмираты, однако там случилось неожиданное ЧП. Ее разбудил звонок с ресепшина и сообщили, что с мальчиком все в порядке. Она не сразу поняла, в чем дело. Но когда увидела пустующую кровать сына, то сразу кинулась за ним. Оказалось, мальчик вышел из номера и блуждал по гостинице.

Напомним, Эвелина Бледанс раскрыла самую страшную тайну в своей жизни.

Как сообщала Politeka, новый возлюбленный Эвелины Бледанс годится ей в сыновья: опубликованы фото.

Также Politeka писала, что Хабенский попал в скандал из-за сына Бледанс.