Певица Анастасия Приходько заявила, что не гордится своим участием в «Евровидении» от России

32-летняя Приходько рассказала, что в 20 лет решила покинуть Украину, так как в этой стране у нее не складывалась карьера.

Она стала победительницей шоу Первого канала «Фабрика звезд 7», а затем начала сотрудничество с продюсером Константином Меладзе. По ее словам, во время поездки на «Евровидение» она не связывала свое участие с Россией.

приходько

«Мне прискорбно от того, что у меня история была связана с Россией», — призналась артистка, добавив, что после присоединения Крыма эта страна для нее «перестала существовать».

Она подчеркнула, что не пересекала российскую границу с 2014 года.

Исполнительница выступала на конкурсе в 2009 году с песней «Мамо». Она заняла 11-е место.

Недавно мы писали о том, что известная украинская певица Анастасия Приходько раскрыла правду о кризисе в своих отношениях с мужем.

Приходько призналась, что они с мужем задумывались о разводе и даже подали соответствующие документы в ЗАГС.

приходько заставка

«Да, мы хотели развестись с мужем, я очень болезненно переживала этот период. Мы почти два месяца не жили вместе и подали на развод. Когда пришел срок похода в ЗАГС, мы решили, что просто поговорим для начала», — рассказала певица.

Приходько отметила, что тяжелее всего было начать говорить о проблемах и добавила, что в конце концов им с мужем удалось преодолеть свои разногласия.

Певица также рассказала, что показала свои переживания в новом клипе.

«Я захотела снять видео на песню «Саме той», напомнить будто себе: сколько ты прошла в жизни, чтобы этот человек был рядом, и неужели ты хочешь так просто все это отпустить? Это своего рода мой разговор с девочкой, которой я была в 18 лет», — призналась Приходько.

Напомним, Приходько резко высказалась о запроданце Козловском.

Как сообщала Politeka, Анастасия Приходько рассказала о подлом обмане.

Также Politeka рассказывала, что Приходько откровенно рассказала о грехах Путина.