Известная украинская певица Слава Каминская, участница группы "НеАнгелы", опубликовала новый снимок в социальных сетях. Она в этот раз появилась в черном пиджаке и белой рубашке. Об этом пишет Politeka.

"Женя, ты невероятный Мечты сбываются", - написала Слава обращаясь к Евгению Хмаре.

Ответ украинского композитора и пианиста не заставил долго ждать:

"Как же ты поешь.... Как ты чувствуешь музыку - это восторг!!! Я тебе очень очень благодарен!!!", - написал Евгений.

Фанаты успели оставить несколько комментариев под снимком:

"Вы такая шикарная! И у Вас офигенное чувство юмора", "Невероятная", "Да, красавица, а одевается так классно. Сама или стилист?", "Я ревную, почему у Жени мечты сбываются быстрее, чем у меня", "Красавица".

Ранее мы сообщали, что украинская певица, участница группы «НеАнгелы» Слава Каминская показала яркое фото в новом имидже, которым восхитились ее поклонники.

Недавно артистка рассказала, почему развелась со своим супругом. По ее словам, все начало портиться в тот момент, когда в их отношения начали вмешиваться родители.

После развода же она не замкнулась в себе и начала активно сниматься в фотосессиях, принимать участие в различных программах и рассказывать о жизни. В этот раз звезда порадовала нежным фото в новом образе. Из-за наложенного на него фильтра кажется словно артистка сменила привычный рыжий оттенок волос на светлый блондинистый.

Сообщалось, что Каминская обескуражила сеть необычной фотосессией посреди улицы.

В этот раз Слава показала себя в теплом, осеннем образе. Артистка позировала в длинном кардигане бирюзового оттенка с капюшоном, тонкой кофте и светлых джинсах. Не забыла также звезда написать забавную подпись под постом в Инстаграм.

Напомним, звезда «НеАнгелов» напугала исхудавшей фигурой

А еще Politeka писала, что звезда «НеАнгелов» неожиданно обратилась за помощью к украинцам

Также Politeka сообщала, что Каминская в экстремальном декольте поразила размерами