Украинская певица MARUV, которая славится своими откровенными танцами и необычным стилем, поделилась с поклонниками новыми кадрами из будущего клипа

На своей странице в социальной сети Instagram звезда опубликовала несколько кадров, заинтриговав поклонников.

На странице звезды можно найти множество пикантных снимков – откровенных, ярких и самых разных. Артистка довольно часто делиться с поклонниками в Инстаграм различными жаркими кадрами из своих фотосессий, провоцируя при этом не двусмысленную реакцию комментаторов. Этот раз не стал исключением, сообщает Politeka.

Так, певица опубликовала снимки, на которых позирует уже в привычном для всех наряде из латекса, поверх которого надето нижнее белье. При этом дополняла образ эффектные очки. Девушке в черном, как окрестила она себя в подписи к посту, поклонники пели дифирамбы, восхищаясь ее образом.

"Ты шикарна", "Вы ЛУЧШАЯ НАША Девочка", "Ну просто агонь", "черная пантера" ,
"Люблю тебя ,как листья любят дождик !!!", "Без трусов было бы лучше зачем они тебе?)", - писали прд постом певицы.

Ранее мы сообщали, что MARUV представила новый клип под названием If You Want Her в рамках проекта Hellcat Story.

Этот ролик стал четвертым эпизодом в серии "Hellcat Story", который наконец сложился в единый музыкальный сериал, темой которого стала несчастная любовь. По сюжету, MARUV в первой части делает все, чтобы заполучить любимого, во второй наслаждается временем, проведенным с ним, в третьем эпизоде девушка узнает о неверности любимого, а в четвертой части - жестоко отомстила, отравив его, затем покончив с собой.

Это первая песня MARUV, где есть текст на украинском языке.