Популярный артист, лидер группы DZIDZIO Михаил Хома рассказал, готов ли он к тому, чтобы у них с женой появился ребенок

Об этом он поведал в эфире ТРК «Украина» в программе «Ранок з Україною», сообщает Politeka.net.

Михаил Хома поделился своими размышлениями насчет появления в доме ребенка и новых возможностях.

Дзидзьо, Михаил Хома,

«Человек предполагает, а Бог располагает. Наверное, подходит то время, когда надо открывать в своей душе, в своем поведении, характере, в счастье иные нотки. А я думаю, что ребенок открывает гораздо большие пространство и грани. Вы что по Дзидзьо не видите, какой я на самом деле? Я в доме на октаву выше говорю, танцую, пою – я ребенок внутри и всегда всем говорю: не перекрывайте во мне ребенка», – смеется DZIDZIO.

Он добавил, что его не пугает то, что с отцовством нужно будет меньше уделять внимания карьере.

«Мама бы уже прилетела – только дай знак! Жену надо спрашивать, у меня лично нет страха – я на себя всегда беру ответственность», – рассказал артист телеведущим в интервью.

Отметим, что жена Михаила — львовянка, певица Ярослава Притула, известная под сценическим псевдонимом SLAVIA, они пели вместе в группе «Михаил Хома и друзья».

Напомним, что DZIDZIO растрогал видео, которое было снято 23 года назад. Популярный украинский певец Dzidzio (настоящее имя — Михаил Хома) показал в Instagram, как выглядел в 13 лет.

Артист поделился видео своего выступления в 1996 году. Подросток на сцене исполняет звонким голосом украинскую песню, за его спиной танцуют девушки в украинских народных нарядах. Dzidzio отвел микрофон и подпрыгивает мотивам мелодии.

«Мне 13-й проходил. 1996 год, это видео довело меня до слез. Ностальгия», — написал Dzidzio.

Кроме простых пользователей пост прокомментировали другие звезды украинского шоу-бизнеса Злата Огневич и Светлана Тарабарова. Первая отметила, что артист прекрасно поет и слышен диапазон.

Напомним, фанаты резко раскритиковали фигуру Каменских

Как сообщала Politeka, ботоксная Мисс Украина Вселенная разозлила украинцев

Также Politeka рассказывала, что Шнуров после развода шокировал внешним видом: все делала жена