В аэропорту Чикаго внезапно скончался американский рэпер Juice Wrld

Как сообщают СМИ, 21-летний музыкант скончался от сердечного приступа, пишет Рoliteka.net

8 декабря, в чикагском аэропорту ему стало плохо, у репера пошла изо рта кровь.

На место прибыла скорая помощь, которая доставила его в больницу. Однако спасти музыканта не удалось, и через некоторое время Джаред Энтони Хиггинс (настоящее имя рэпера) скончался. Что стало причиной сердечного приступа, не сообщается.

Стоит отметить, что в прошлый понедельник Juice Wrld исполнился 21 год.

За свою карьеру Juice Wrld выпустил два микстейпа и два студийных альбома. Его дебютный диск 2018 года «Goodbye & Good Riddance» занял четвертое место в хит-параде США, а следующая пластинка «Death Race for Love» стала лидером чарта. На премии Billboard 2019 года рэпер был удостоен приза в номинации «Лучший новый артист».

Ранее мы сообщали, умер американский рэпер Bad Azz. Об этом пишет Рoliteka.net со ссылкой на Instagram-публикацию Келвина Кордозара Бродуса младшего, известного широким массам, как Snoop Dogg:

«Покойся с миром, молодой друг. …ты ушел так рано», — написал рэпер и опубликовал фото Bad Azz.

На момент смерти, артисту было 43 года и скончался он «в местах не столь отдаленных». Артиста обвиняли в бытовом насилии и он находился в пенитенциарном учреждении в ожидании суда. Рэпер был арестован 8 ноября, по его делу было запланировано судебное заседание на 13 ноября.

Напомним также, звезда культового сериала скончался в возрасте 88 лет. Умер актер Уильям Уинтерсоул.

Звезда сериала «Star Trek» долго болел - смерть была вызвана некоторыми осложнениями онкологического заболевания, об этом журналистам сообщила дочь умершего.

Известно, что сердце актера перестало биться в его доме в Лос-Анджелесе пятого ноября 2019 года.

Уильям Уинтерсоул родился 30 июля в 1931 году в городе Портсмут, штат Огайо. Свою профессиональную карьеру он начал, по голливудским меркам, поздно - в 29 лет. Он снимался в всем известных работах, таких как «Стар Трек», «Миссия невыполнима», «Коломбо», «Улицы Сан-Франциско», «Дымок из ствола», «Воздушный волк» и многие другие. Он также работал на радио.

Напомним, найдено тело известного боксера.

Как писала Politeka, остановилось сердце легенды французского кино.

Также Politeka писала, что знаменитый российский музыкант перед смертью изменился до неузнаваемости.