Филипп Киркоров засветился в компании дочери Аллы Пугачевой Кристины Орбакайте

Как сообщает Politeka, король российской поп-музыки поделился на своей странице в Инстаграм фотографиями с «Песни года». Киркоров признался, что для него это шоу важно не только из-за музыки, но и из-за возможности встретиться с друзьями.

Среди его новых фотографий оказался совместный снимок с Кристиной Орбакайте. На нем Киркоров позирует в оригинальном белом костюме с крупными черными узорами.

В свою очередь, Орбакайте была одета в бархатное зеленое платье со стразами. Любопытно, что на этой фотографии певица выглядит немного не так, как на некоторых других своих снимках, в которых люди подозревают фотошоп.

Под снимками тут же стали появляться комментарии.

«Кристина постарела сильно», «Невероятно красивые», «Шикарные фото», «У Аллегровой с Орбакайте наряды почти одинаковые», - писали поклонники звезд.

Напомним, ранее мы писали о том, что Алла Пугачева со своей дочерью артисткой Кристиной Орбакайте и актрисой Светланой Дружининой вместе посетили съемки одной из передач на телевидении РФ. Их совместное фото появилось на одно из фан-страничек Пугачевой.

На снимке знаменитости без фотошопа. Дружинина обняла Аллу Борисовну, а Орбакайте расположилась рядом.

До этого мы также писали, что на праздновании дня рождения дочери Филиппа Киркорова не появилась главная гостья.

На новых фото с, похоже, пышного детского праздника , виднеется масса знаменитостей, но среди них нет одной из главных женщин жизни Киркорова - Аллы Борисовны Пугачевой.

Как известно, дочь Филиппа Киркорова Алла-Виктория отметила свой восьмой день рождения. Праздник состоялся в стиле любимой диснеевской истории девочки «Алладин». Мероприятие посетила и актриса Эвелина Бледанс с сыном Семеном.

Также сообщалось, что дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина, Лиза и Гарри, готовятся к школе.

Двойняшкам звезд скоро исполнится семь лет, поэтому родители искали им хорошее учебное заведение.

Напомним, сын Пугачевой и Галкина ошарашил невероятным талантом.

А еще Politeka писала, что 21-летний внук Пугачевой поразил внешним видом, фото облетели сеть.

Также Politeka сообщала, что Пугачева призналась в сильных проблемах со здоровьем.