Скандал вокруг тайной свадьбы 74-летнего Евгения Петросяна и 30-й Татьяны Брухуновой получил продолжение

Об этом пишет Politeka.net.

В частности, 30-летняя молодая любовница, которая женила на себе российского комика, гневно отреагировала на информацию в СМИ о свадьбе.

Петросян, Брухунова

«Всем озлобышам, что сегодня с раннего утра атаковали меня проклятиями и пожеланиями скорейшей кончины желаю крепкого здоровья и счастья!», — написала Татьяна в своем Instagram и опубликовала снимок розы со стрекозой.

В комментариях под публикацией случилась словесная перепалка. Одна из подписчиц Татьяны спросила, что же случилось.

Ей ответила другая интернет-пользовательница: «Татьяна вышла замуж за Петросяна». На что Брухунова довольно резко ответила: «Вы так уверенно пишите об этом, словно свечку держали».

В комментариях также много пользователей, которые решили поддержать пару после тайного бракосочетания.

"Татьяна! Счастья вам! И назло всем живите счастливо, радуйтесь любым моментам и не думайте о плохом", "Татьяна вы самая лучшая девушка в мире! Собаки лают, караван идет", "Всех Вам благ и будьте счастливы", "Пусть им в обрат вернётся. Да будет так", "Такого поворота они уж точно не ожидали", "Не тратьте энергию на вампиров. Вы добрая и хорошая, а вселенная услышит только добрые пожелания", - пишут они в комментариях под публикацией Брухуновой.

Ранее мы сообщали о том, что Евгений Петросян и Татьяна Брухунова тайно расписались. Как рассказал источник, приближенный к российскому комику, пара сыграла свадьбу в начале декабря.

Стоит отметить, что ни российский комик Евгений Петросян, ни его возлюбленная Татьяна Брухунова об этом в своих официальных Instagram не сообщали. Но это не удивительно, поскольку за все время своего романа пара так и не опубликовала совместных снимков.

Хотя 30-летняя Татьяна Брухунова на днях намекнула своим подписчикам о тайной свадьбе. Дело в том, что женщина опубликовала на своей странице фото свадебного букета - эффектные белые пионы на дамском столике.

Напомним, любовница Петросяна оказалась владелицей элитного имущества.

Как сообщала Politeka, фанатов напугало новое фото Петросяна, чья любовница ждет ребенка.

Также Politeka рассказывала, что у Петросяна нашелся наследник «на стороне».