Известная российская певица Татьяна Котова, которая была участницей украинской группы ВИА Гра, поделилась новым фото. Об этом пишет Politeka со ссылкой на страничку знаменитости.

Татьяна в этот раз сделала фото перед зеркалом. Она появилась в черной прозрачной одежде и золотыми аксессуарами. Через одежду можно оценить бюст красавицы. Глаза Котова спрятала за стильными очками.

"У меня очень интересный вопрос ко всем нам. Что для вас значит Любовь? Что такое любовь для тебя?", - написала певица под снимком.

Фанаты успели написать много мыслей на эту тему и похвалить внешность артистки:

"Приветик! Фото как всегда Ваше милое и красивое! Любовь это взлет к солнцу и падение сердца и души в пропасть! И потом осколки сердца трудно собрать! Любовь она такая добрая и злая!", "Дерзкая дерзкая!)Обожаю тебя!", "Какая вы клевая", "Я люблю Таню Котову и ее божественные ножки)".

Ранее мы сообщали, что 34-летняя бывшая участница группы ВИА Гра Татьяна Котова ошеломила пикантным фото и подписью к нему, от чего бы она хотела избавиться в новом году.

Красавица выложила снимок в своем микроблоге в Инстаграм, на котором она предстала в облегающих белых шортах, темной блузе, голубой рубашке, светло-сером пиджаке и белых кроссовках. Из аксессуаров у звезды маленькая коричневая сумочка и синие очки. Соблазнительная поза Котовой на фото никого не оставит равнодушным.

Сообщалось, что известная украинская певица Надежда Мейхер, которая является бывшей солисткой ВИА ГРА, в социальных сетях опубликовала новый снимок.

Мейхер в этот раз показалась в платье с глубоким разрезом. Она расположилась в ванной в пикантной позе. Фотография получилась более, чем удачной.

Напомним, экс-ВИА Гра засветила сочные формы в тесном наряде

А еще Politeka писала, что роскошная блондинка из ВИА Гра засветила свои самые интригующие места

Также Politeka сообщала, что красотка из ВИА Гры без одежды показала свои самые сочные места