Известная украинская певица Надежда Мейхер, бывшая участница группы ВИА Гра, поделилась новым снимком. Об этом пишет Politeka со ссылкой на страничку знаменитости.

Надежда в этот раз похвасталась зажигательным образом в откровенном платье. Глубокий разрез на ноге, а также еще глубже декольте, придали фото особой пикантности. В этот раз Мейхер выбрала черную одежду, как и каблуки. При этом Надежда скрыла свое лицо за волосами.

Ранее мы сообщали, что аппетитная Мейхер в пикантной позе засветила свою гордость в ванной.

Известная украинская певица Надежда Мейхер, которая является бывшей солисткой ВИА ГРА, в социальных сетях опубликовала новый снимок.

Мейхер в этот раз показалась в платье с глубоким разрезом. Она расположилась в ванной в пикантной позе. Фотография получилась более, чем удачной.

Фанаты не смогли оценить по достоинству снимок. Мейхер опубликовала фото в сторис, поэтому комментарии поклонники не смогли оставить.

Сообщалось, что Осадчая похвасталась фигурой в прозрачном платье, Горбунов не смог устоять.

Украинский телеведущий Юрий Горбунов посвятил пост в Инстаграм своей жене.

На снимке телеведущая и модель Катя Осадчая позирует в пляжном полупрозрачном платье, под которым виднеется темный купальник.

"С Днем Ангела, наша Катя-Мамочка!! Будь счастливой! Ты знаешь, как мы тебя с Ивасиком любим!! Здесь лето и море - то без, чего ты жить не можешь!!! 😇", - написал Горбунов.

За три часа пост любящего мужа собрал более 7000 лайков и массу комментариев:

"Поздравляю тебя, Катюша", "Поздравляю ❤️❤️❤️", "Мило, поздравления", "С днем Ангела тебя. 😍", "Хотя старший сын и не хочет отголосков маминой славы, и как-то так выглядит... Вы, Юра, со своим сыном приветствуете Катю, а старший будто чужой. Это мое собственное мнение. Было бы красивее и приятнее".

Напомним, шикарная блондинка из ВИА Гра показала аппетитные формы

А еще Politeka писала, что экс-ВИА Гра засветила сочные формы в тесном наряде

Также Politeka сообщала, что роскошная блондинка из ВИА Гра засветила свои самые интригующие мест