Российская звезда Анна Семенович поставила точку в шумихе, поднятой по поводу ее возможной болезни

Как передает Politeka.net, об этом звезда сообщила в своем микроблоге в Инстаграм. По словам Семенович, она была шокирована, когда увидела в сети заголовки новостей о ее "страшном диагнозе" - раке груди. Артистка записала эмоциональное обращение к журналистам и попросила перестать выдумывать ради рейтингов (чтобы посмотреть ролик, доскролльте до конца).

По словам Семенович, только недавно она в прямом эфире на шоу у Леры Кудрявцевой прошла УЗИ груди и специалист подтвердил, что она абсолютно здорова. Артистка переживает за родных, которых не нашутку пугают новости о ее болезни.

"Вновь вынуждена взывать к вашей совести и профессиональной этике! С удивлением и недоумением прочитала сегодня в интернете громкие заголовки «Тяжелобольная Семенович!», «Страшный диагноз!». Пожалуйста, остановитесь! Мало того, что вы берете комментарии у врачей, которых я в глаза не видела, и они делают мифические выводы о состоянии моего здоровья и даже ставят несуществующие диагнозы по фотографиям, подобно гадалкам. Вы понимаете, что это читают моим родители, близкие, друзья…поставьте себя на их место. Еще раз спешу всех успокоить и заверить, что никаких проблем со здоровьем у меня нет. Я регулярно посещаю всех специалистов, очень внимательно и щепетильно отношусь к своему здоровью", - заявила Семенович.

Комментирующие поддержали звезду, также накинувшись на журналистов и обвинив последних в жуткой клевете.

"Анна, какая Вы умничка, так сдержанно, спокойно говорите. Сколько же гадостей пишут. Как Вам удаётся справляться?"

"Анна, поддерживаю Вас, честно надоело уже в заголовках видеть всякий бред. Вы рассказали всю правду👏, тема закрыта, здравомыслящие люди не будут даже читать всякие домыслы, ну а собаки как говорится лают, пока караван идёт"

Ранее мы сообщали, певица призналась, что ей пришлось уменьшить размер груди из-за генетической патологии.

"Есть такой диагноз — гигантомастия. Это грудь шестого, восьмого, девятого размеров и далее. Гигантомастию ставят, если каждая грудь весит 2,5 килограмма", — объяснила знаменитость.

анна семенович

По ее словам, она сделала операцию по уменьшению груди с девятого до пятого размера. Сейчас у нее шестой - и грудь может снова увеличиться.

Как сообщала Politeka, Анна Семенович попала в больницу и напугала посланием.