Известная украинская певица Гайтана опубликовала жаркое фото возле камина. Об этом пишет Politeka со ссылкой на страничку исполнительницы.

На фото артистка села на полу возле камина и выставила ноги немного вперед. Гайтана выбрала пышную прическу. Певица надела каблуки и платье с глубоким декольте. Белья на исполнительнице не оказалось.

Комментариев под фото не было. Певица опубликовала снимок в Сторисе, где такая функция отключена.

Ранее мы сообщали, что известная украинская певица Гайтана показала весьма откровенное видео.

В последнее время Гайтана стала все чаще публиковать откровенные снимки в сети, в частности из спортзала, прогулок, а также студийные кадры.

Так на новом опубликованном видео артиста предстала в стильном наряде – платье-пиджаке, образ также дополнил изысканный головной убор и туфли на шпильке.

Помимо прочего, игривой манеры поведения на камеру и «томных» легких танцев, артистка «сверкнула» и своими прелестями. В частности, частично видна ее грудь, а также стройные ножки в коротком платье.

гайтана

Сообщалось, что известная украинская певица Гайтана показала весьма откровенное фото в сети.

На новом опубликованном фото Гайтана сидит в темном боди, белом пиджаке, колготах или чулках в микро-сеточку и красуется в кратких лучах то ли рассветного, то ли закатного солнца. Артистка одну руку держит на поясе и уверенно смотрит прямо в объектив камеры. Стильная укладка, откровенный, но вместе с тем не вульгарный наряд – снимок из серии получился весьма удачным.

На фото отчетливо видно, что певица находится в отличной физической форме – поклонники отметили подкачанные ножки, а также природное обаяние артистки:

«Дорогой, я не хочу вина. Потому что от взгляда твоего пьянею », - подписала экзотическая красавица новое фото.

Напомним, Гайтана напомнила о себе, сверкнув аппетитными формами в черном белье

А еще Politeka писала, что Гайтана без капли смущения засветила прелести в кружевном белье

Также Politeka сообщала, что Гайтана выставила напоказ пышную грудь в черном белье