Турецкий бизнесмен Мурат Налчаджиоглу отозвал иск спустя 11 месяцев после развода

Мурат передумал делить имущество, нажитое в браке с певицей Ани Лорак, об этом сообщает "Главком".

Во время подготовительного судебного заседания представитель бизнесмена подал заявление, в котором тот указал, что отказывается от раздела имущества и просит суд закрыть производство.

мурат налчаджиоглу

Госорган принял документы экс-супругов и разъяснил, что в случае закрытия производства повторное обращение в суд по поводу спора о разделе имущества будет невозможно.

ани лорак, Мурат Налчаджиоглу

Официально Мурат Начаджиоглу и Ани Лорак развелись 31 января 2019. Супруги прожили вместе десять лет, у них есть дочь София, которая сейчас живет с мамой в Москве. Разводу пары предшествовало скандальное видео, на котором бизнесмен обнимает девушку по столичную тусовщицу Яну Беляеву.

Ранее мы сообщали, композитор Игорь Крутой намекнул на некую "химию" между Лазаревым и Лорак.

Так, композитор прокомментировал совместный снимок друзей в Инстаграм. В кадре певица нежно прижимается к коллеге.

«Вы прямо таки милашки. Пара», «Невероятно смотритесь», «Прекрасные-классные», «Блин.... И чего вы не вместе!?)))», «Может это Лорак мама ваших малышей?», «Шикарные», «Как же я ждала вашу совместную фотографию», " Смотритесь вместе чудесно!" - пишут в комментариях.

Среди тех, кто прокомментировал снимок, был и Игорь Крутой. «Ой, какая-то химия между вами появилась, атмосфера вечера или?», - подчеркнул он.

Также мы писали, недавно певец Николай Басков смутил Ани Лорак на самолете. Неуемный Басков заглянул к артистке под одеяло в то время, как напротив находился ее бойфренд, саунд-продюсер Егор Глеб.

Напомним, Ани Лорак жестко раскритиковали за неудачное фото без обручального кольца.

Как сообщала Politeka, Лорак показала, как отпраздновала день рождения,

Также Politeka писала, что Лорак похвасталась подарком от Лазарева.