Российский певец Сергей Лазарев опубликовал фото с другой звездой, Екатериной Варнавой

Скандальное фото было обнародовано день назад, пишет Рoliteka.net. На снимке Лазарев целуется с Варнавой в губы. Пара закрыла глаза, при этом Екатерина в порыве страсти приложила ладонь к шее Сергея, а тот обнял женщину за талию.

Как оказалось, фото было сделано во время празднования дня рождения Варнавы. Звезда надела красное платье, а ее гость был в стильном костюме.

"С Днем Рождения, Милая!!! ❤️😂 @kativarnava 🔥🔥 #Варнава #деньрождения", - подписал снимок Сергей Лазарев.

За день пост собрал более 160 тысяч лайков и много комментариев.

"Надо так присосаться!!!! Бедный Серега😅", "Катюшка с праздником 😘спасибо что ты у нас есть❤️ поцелуй мощный😘😘Серёга правильно палит😂💪", "Не понятно , кто кого поздравляет? По-моему, мужчина не ожидал такого накала страстей )))", "Тот момент, когда завидуешь Варнаве 😂", "Катюша ,вы смотритесь вместе очень даже хорошо 👌 но это просто друг ))", "Изменщик!", "Горячо😁👍🔥👏❤️ поздравляем. Ты стала еще быстрей 👍", " Ани Лорак покинул(а) чат", "Вот кому повезло,поцелуй от Лазарева👍😁🎂🎂🎂", "Ой, аж сердце замерло🙈 Катюшу с праздником 😍🔥", "Ойейей😍😍😍 Моё сердце разбито! Ладно, Катерину тоже люблю...😉", "Воувоувоу)) какие страсти)) @lazarevsergey классные)) ", "ревную прям😆, с днем рождения🎂", "Воу-воу-воу!🔥", "Фу", -написали подписчики.

Отметим, много лет ходят слухи о романе украинской певицы Ани Лорак и Сергея Лазарева. Пару неоднократно замечали на мероприятиях, кроме того, оба часто публиковали совместные фото.

ани лорак, сергей лазарев

В одном из последних интервью российским СМИ Лазарев прокомментировал возможную женитьбу.

По словам Лазарева, он вынужден расстроить фанатов, так как в ближайшее время не собирается играть свадьбу. Певец отметил, что собирается все время уделять работе и детям. Он воспитывает 5-летнего сына Никиту и годовалую дочь Анну.

Также, в сети ходит и другая информация о нетрадиционной ориентации Сергея Лазарева, а его роман с телеведущей Лерой Кудрявцевой назвали PR-акцией.

Напомним, Ани Лорак жестко раскритиковали за неудачное фото без обручального кольца.

Как сообщала Politeka, Лорак показала, как отпраздновала день рождения,

Также Politeka писала, что Лорак похвасталась подарком от Лазарева.