Скандальная украинская певица MARUV, которая славится своими откровенными танцами и необычным стилем, поделилась с поклонниками новыми кадрами из своего концерта

На своей странице в социальной сети Instagram звезда опубликовала несколько кадров, заинтриговав поклонников.

На странице звезды можно найти множество пикантных снимков – откровенных, ярких и самых разных. Артистка довольно часто делиться с поклонниками в Инстаграм различными жаркими кадрами из своих фотосессий, провоцируя при этом не двусмысленную реакцию комментаторов. Этот раз не стал исключением, сообщает Politeka.

Звезда ошеломила пикантными кадрами, сделанными перед одним из своих ярких выступлений. Особенности коротким видеороликов придают не только пикантные костюмы девушек на фоне гримерки, но еще и одежда Анны, дополненная серебристым бельем, надетым поверх латексного костюма.

Также отметим, что певицы ранее также позировали в латексных нарядах и массивной обуви на высоких каблуках во время необычного выступления. На фан-странице Анны в Инстаграм появились интересные кадры и после самого выступления. Дело в том, что звезда с удовольствием благодарила поклонников за подарки, внимание и цветы. А в момент, когда кто-то приподнес их её даже пошутила о том, что "не с кладбища ли они?", вызвав бурную реакцию в зале.

«Легкий троллинг от #Maruv 😄 @maruvofficial благодарит Московский фан-клуб @maruvians за флэшмоб с маками в честь выхода EP Hellcat Story. - Надеюсь, они не с кладбища? (c) 😂😂😂», – комментируют на фан-странице Анны.

Напомним, не так давно ззвезда вернулась на танцпол в финальном выпуске шоу вместе с Джеем, удивив пикантным образом и откровенными танцами с артистом. Так, в кадре звезда предстала в корсете и показала сочную грудь, на которой написано название ее новой песни - Don't Stop. Дополнила откровенный "лук" MARUV массивными украшениями, солнцезащитными очками и ярко-красной помадой.

Вот что пишут пользователи по поводу увиденного:

«Хулиганите 💓», «Love love love😍», «Какой стиль, Аня! Ты супер! 💖 Выступление очень понравилось 👍», «Ань, когда выйдет трек, который вы с DJ Dimixer делали?», «Ну это было шикарно🔥🔥🔥🔥🔥А*уенно шикарно😘», «Горячо🔥», «Девчонки ждём вас в гости🔥», «Ань, не чисто с Женей 😆», «Матрица курит😯, гопАтрица рулит🙌💥🔥», «@maruvofficial последняя фота бомбическая 😍».

Напомним, что MARUV в латексе потрясла довольно смелыми фото.

Еще мы писали, что MARUV спела на дне рождения знаменитого продюсера России.

Также politeka сообщала, что MARUV без одежды снялась в необычном виде и потрясла сеть