Экс-солистка ВИА Гра Татьяна Котова показала себя во всей красе

Об этом пишет Politeka.net со ссылкой на Instagram российской артистки.

На новом снимке артистка позирует раздетой - точнее - в спортивном белье. Полупрозрачные топ и трусы белого цвета так эффектно "обвили" пышные формы Котовой, что публика просто ошалела от увиденного. А именно от того, что видно не только очертания фигуры певицы, но и анатомические особенности ее тела...

Пользователи наперебой хвалят артистку за "смелость" и с откровенным восторгом высказываются о ее прелестях.

Так девушка кроме того, что засветила пикантные места на фото, поверх еще набросила куртку - для гармоничности демонстрируемого образа, правда элемент публика вниманием обошла - все, что естественно, сосредоточились на фигуре Татьяны Котовой.

На другом своем фото она отвела руку в сторону, игриво немного поджала ногу и смотрит прямо в объектив камеры:

«Всем классного и насыщенного дня. Вот задумалась над всякими этими секретами практик по исполнению желаний, которые сейчас в моде. Но совершенно точно поняла, что всё гораздо проще, ведь главное начать приобретать необходимые навыки и действовать, оторвав свою 🍑 от дивана.
Достижение целей обычно требует определенных умений и усилий…», - подписала артистка фото.

Поклонники от такой «порции» и позитива, и откровения – просто в восторге: пишут, что Татьяна Котова невероятная красавица.

Напомним также, Татьяна Котова в одной из соцсетей опубликовала пикантное фото, где она красуется в белом мини.

На новом опубликованном фото звездной красавицы царит «летнее настроение» - артистка приняла незадачливую позу и пронзительно смотрит прямо в объектив камеры, сидя на стульчике.

На ней белое коротенькое платьице со шнуровкой в области декольте. На снимке частично видна грудь артистки, «засветила» она и свои обольстительные бедра, а также стройные ноги. Белокурая красавица улыбается, якобы поправляю копну своих пышных волос.

Напомним, Надежда Мейхер показала слишком откровенное фото.

Как сообщала Politeka, экс-солистка ВИА-Гры показала себя без макияжа.

Также Politeka писала, что Надежда Мейхер не стесняется показывать, как она выглядит в реальной жизни.